Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 58 имени внимательности


Флуд № 58 имени внимательности

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Химерис

Химерис написал(а):

всегда очаровательно играется

Было бы забавно собрать вокруг тебя фанатиков Всеблагой Матери

0

842

Night Vision написал(а):

Было бы забавно собрать вокруг тебя фанатиков Всеблагой Матери

Которые уничтожат сами себя, потому как Химерис вряд ли обладает опытом управленца-проповедника?
Давай вокруг тебя соберем паучий культ. Арахна Найт, глаголит, что чужакам не место в нашем лесу. И пауки шепчущего леса такие - "Йеп,йеп-йеп-йеп-йеп-йеп, компью-тор! Компью-тор! Йеп."
Кхм. Странный кроссовер.

+1

843

Элголот
Самоуничтожение фанатиков звучит ещё веселей)

Элголот написал(а):

Арахна Найт

Это чертовски привлекательная идея. Ещё бы уметь превращаться в гигантского арахнида...
*мечтательно вздохнула*

0

844

Элголот
Тонкий-длинный хвост, надо полагать?

Night Vision
Вот, да. Весьма забавно вышло бы х) Особенно, как было подмечено выше, с учётом изрядной вероятности того, что всё шустро начнёт разваливаться, без толкового-то проповедника под боком, готового раздавать ценные советы и разводить тут филиал понячьей игры престолов *тихо посмеивается*

0

845

Химерис
Как знать! Может, из этого что-то выйдет. А ещё всегда под копытом будет свежий материал для опытов, если он нужен.

0

846

Night Vision
Самосожженние, самоубийство, самоуничтожение. Вообще занимательные вещи.
Поговори с мастером. Как награда за квест или долгое изучение при помощи магии крови паучьей лимфы и крови прочих чейнджлингов-перевертышей. А потом хоба - раскрыла секрет и стала пауко-оборотнем.

Химерис
Он не тонкий. Им можно дать по мордасам и это будет ощутимо. Но по идее должен быть тоньше лап в два раза.
Держи при себе одного обаятельного кирина. Он достаточно странный и умеет сочится пафосом и рациональными советами. Дайнерис и ее Лапа Короля.

0

847

Элголот
Я уже пыталась поговорить насчёт этого, но Шэд мне мягко намекнул на мой наглеж, сказав, что может только превратить меня в жабу. Перманентно.

Элголот написал(а):

Он не тонкий.

Тонкие хвостики-кисточки это только у единорогов некоторых, а кирины ребята мощные, следовательно и хвосты у них тоже толстые и мощные)

0

848

Night Vision
Тогда развивайся сама. Медленно. Постепенно. Неотвратимо. Чтобы раз, и еще шажок к пауко-форме. А потом Шэд выкурит весь амфал, подобреет и отберет черный клинок, взамен дав оборотничество.

Night Vision написал(а):

а кирины ребята мощные

М. Мощный. Но худой. Хвост - одна из самых мясистых частей.

0

849

Ага, значит первое впечатление было верным~ Найс.

Элголот
Осталось только где-то раздобыть троицу всеблагих драконов, взвод освобождённых от рабства - и будет полный комплект для захвата того, что наше по праву х)

0

850

Элголот
Посмоооотрим. Может, не надо мне оборотночества, и так плюшек дофига)

0

851

Химерис
Кирин - драконий полукровка. Вот придумаю как и стану драконом. Или хотя бы приобрету драконью форму, как одна "ведьма" с болот у которой дочка говорит стихами.
А вообще драконов много. Некоторых пустим на эксперименты. Заберем кладку яиц и выведем своих. Станешь мамой.

0

852

Night Vision
А какие еще плюшки есть?

0

853

Элголот
Ну, оружие массового поражения в виде клинка, магия крови, глубинный эфир в костях, дух-волк... ещё что-то там...

0

854

Элголот
А, ну, пассивный спиритизм, если так можно сказать.

0

855

Night Vision
Стандартный набор ролевика. Хорошо, тянуть плюшки надо отовсюду.
А у меня похоже первой плюшкой будет немота. Поспешно. Но хорошо.

0

856

Элголот
Охохохо, нужно больше навевающих приятные воспоминания отсылок!

Тогда дело встало за добычей пачки угнетённых и их освобождением. Даже вписывается в долгосрочку по поиску уцелевших аликорнов и шальные мыслишки насчёт революции по молодости хД Прошу извинить мне мой интернетный язык, но... ГАЛЯ!

0

857

Элголот
Ничо такой набор :о
Ой, да сдерут с тебя скоро немоту. Ну, как скоро... когда другой ГМ придёт.

0

858

Химерис
Галя?
Поднимем угнетаемых полукровок и мутантов. Есть и такие. Главное, начать присматривать место под столицу. Нужно заранее распланировать домики для драконов. Ресурсная база, пища, амуниция, деньги. Специалисты. Нужно искать и нужно переманивать. А потом можно свергнуть пару богов, ближе к счастливой старости.
Главное, чтобы один огненный весь не спалил мир к этому моменту.

0

859

Night Vision
Нескоро значит. Да их и не много, мастеров.
Тем более, что сам собирался разрушить клетку, чтобы не подвергать опасности Абигейл. Немота за чужую жизнь. Хороший размен, даже если эта жизнь не несет для тебя ценности.

Самым странным набором ролевика для меня было возможность обращаться в огромного эбонитового ворона, ментально-магическая связь с дочерью-женой-сестрой-там-все-сложно, магический аналог пип-боя и титул первосвященника бога безумств.

0

860

Элголот
Найпер вроде должен вас взять, но я уже не знаю. Две, наверное, три недели грозится взять.

Элголот написал(а):

Самым странным набором ролевика

Это на какой ролке такое было?

0

861

Night Vision
Найпер не может взять даже Мафу. И почему "вас"? Кейран это что-то отдельное от тебя? Или играть расхотелось?

Night Vision написал(а):

Это на какой ролке такое было?

Настольно-словесная. Я больше полугода лежал в больнице, где познакомился с одним лютым ролевиком. Суровым и бородатым. Потом подтянули еще трех человек. Так и играли. Изначально это было сеттингом древних свитков, но из-за вмешательства Шеогората, которому стало скучно и он решил стать богом, все стало очень странно. Было даже великое побоище с талморцами, где мой персонаж призывал дождь из сыра и огня, запахом этого сыра ломая психику эльфов и обращая их в свою веру.
Было весело.

0

862

Элголот
Хм, я думала, что вы с Абигейл захотели отделиться от партии, поэтому Найпер и понадобился, чтобы разделить о_О

0

863

Элголот
А, это фикрайтерский клич такой. Насчёт интересных тем/хотелок и всего такого х)

Мать. Моя. Азура. Словеска по древним свиткам *q* Полжизни и почку за возможность поводиться по свиткам. *печальный вздох того, кто не может найти ГМ'а даже на маскарад вампирский, что уж говорить о сеттингах изначально не под словески заточенных*

0

864

Night Vision
Никогда о таком не слышал. Думал, что Шэд просто занят и у него нет времени ни на что серьезнее постов в свой флешбек.

0

865

Химерис
Камарилья, Шабаш, Нейтралы? Какой клан и поколение? Акхм. Значит, еще и фикрайтер?
Я до сих пор вожу на Ролл20, но не сказать, что шикарно, замечательно и очень круто. Всегда сомневаюсь в себе.

0

866

Элголот
._____.
Чёт странннсти. Ну, э, ладно. Я, честно, не знаю, ибо в партии обычный игрок.

0

867

Night Vision
Сам без понятия. Может, я надоел Шэду и он решил меня бросить? Тогда я забираю детей и уезжаю к маме.... А. Стоп. По биографии сам же свернул ей шею. И детей нет. Чорт.
У твоего персонажа милые носочки. Это сразу превращает тебя в великого и всеми любимого игрока.

0

868

Элголот
Шабаш, цими - ван лав. На последней хронике, в которой я участвовала, как игрок, персонаж был поколения десятого, если память не подводит. Но там второй игрок отклеился, а соло мастер не водил, обидно, блин, персональную сюжетку ГМ классную намутил .-.
А сомнения в себе - это вещь печальная, но, имхо, неизбежная. Зато они очень приятно разбиваются об игроков с горящими глазами, не понимающими, как и почему так быстро прошли восемь часов х)

А насчёт фикрайтерства - ну так, уже давно и неправда х)

Отредактировано Химерис (22-06-2018 15:48:46)

0

869

Элголот

Элголот написал(а):

У твоего персонажа милые носочки

Вах, да прям уж >_>

0

870

Химерис
Предпочитаю клан Ласомбра. Хотя подойдет любое странно-пугающее и интересное. Черепа, братья-мортуарии. Горгульи.
По втм не водил, пока плохо знаком с системой. И в основном отводит на игру целый день, с утра до вечера. Чтобы разогнаться и не сбавлять оборотов.

Night Vision
Именно так. Милые носочки и отрада хуффетешистов. Должны же быть такие в этом мире?

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 58 имени внимательности