Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 58 имени внимательности


Флуд № 58 имени внимательности

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Мафу
Отыгрывай флешбеки, кооперируйся с прочими игроками. В чем проблема?

0

662

Мафу
Да, флэшбеки, лабиринты сновидений или можешь попробовать на арене

0

663

Главный вопрос всегда не где, а с кем.

0

664

Diablo
С медом. И можно без хлеба.
Вопрос в желании и возможности сыграться.

0

665

Элголот

Ну ты-то только с мёдом сыграться и способен.

*критично оглядывает*

Что за ерунду и зачем ты несёшь? При чём тут пчелиная каша вообще? Или недостаточно желания изъявил подземный дед, когда вопрос задавал свой?

*покачал головой*

Ты то ли не в теме, то ли не в себе. На прогулку вышел, наверное.

0

666

Diablo
Вышел. За хлебом и зрелищем. Оставив бредогенерацию на твою долю. Вижу. Справляешься.
Подземные деды вообще трудны для понимания. На то они деды и подземные. Двойная непознанность.

0

667

Элголот

*горд собой: и справляется, и свою долю никому не отдал, и подземного деда познал*

0

668

Diablo
Ты знаешь, что ты прелесть? В комбинации с забавной сволочью. Люблю гибриды. Кирин же.

0

669

Элголот

А я вот гибридизацию не приемлю. Аликорны, кирины, все вот эти химероиды совмещённые будут гореть в первых рядах.

*знает*

0

670

Diablo
Лишь бы заставлять всех гореть в первых рядах. Можно даже ездить по стране в виде театра. Продаешь гибридам билеты на первые места, а потом в выступлениях факира всех сжигаешь.
В первых рядах.

0

671

Элголот

Это занятие для шутов.
А я королём стану.

*усмехается*

И жечь всех буду безо всякого балагана.
А так они сами рядятся, не по билетам даже. Просто потому что хочется выставить свою отличительность напоказ. Ах, посмотрите, у меня зад дракона и мозг хомяка! *изображает*

0

672

Diablo
Хомяки не спят с драконами. Они на них охотятся и тихо в ночи едят. Ном-ном-ном-ном-ном-ном.
А зачем титул, если сжигать всех. Чтобы радовались, что их сжигает сам король? Тогда надо быть императором. Так солиднее.

0

673

Элголот

Титул?

*усмехается*

Титул не нужен и значения не имеет. Имеет значение факт, что королём я стану только когда предыдущий падёт, то есть когда я папаше своему башку оторву и в магматической луже утоплю целюком.

Кто лишь по титулу король, тот от шута недалеко ушёл и сам его место в костре занимать будет, а я королём не из названия стану, а потому что сильный и с рогами весь.

0

674

Diablo
Тогда ты вообще можешь любым титулом назваться, раз уж сильный и сильнорогатый. Принцессой там, кашеваром. Королем. Везде ценят рога и силу.

0

675

Элголот

Назваться любой может, вот ты даже, а толку ноль.

*топает по камню, придавая веса своим словам*

А я буду.
Не называться, а сам по себе буду. Королём прям.

0

676

Diablo
И в чем смысл? Если от титула не будет толку, а будут оценивать только силу и сильнорогатость.

0

677

Элголот

А смысл, как уже сказано, в том, чтоб предыдущему королю голову оторвать.

Для этого я был создан и к этому иду.

Кто же как оценивать будет - так это их проблемы. Моё дело превращать мир в царство ужаса.

0

678

Diablo
Семейное дело с веками традиций. Линейка очищающих (В ОГНЕ!1!) средств "Царство Ужаса". Не покупайте, оно само придет.

0

679

Элголот

Придёт, придёт.

Не я за ними - так они за мной. Но я их дожидаться не собираюсь, лучше уж выпилить это всё и идти себе дальше.

*мрачно качает головой*

Только это не линейка, это Диабло.

0

680

Diablo
А, новая часть? Слышал. Слышал. Участвуешь?

0

681

Элголот

Всегда.

0

682

[dice=10250-1:8:0:/1 ничего 2 Чак 3 перекинуть 4эрнест 5 Кловер 6 Тереза 7 игра 8 диплом]

0

683

*Настолько одинокий, что его даже бить никто не хочет*

0

684

Мафу
Пацифизм. Возможно, просто мало кто заинтересован именно в битвах.

0

685

Мафу

Так ты придумал, в никуда клич бросать.
Ты найди прям кого-нибудь, подойди к нему (можно ч личке) и скажи, мол, идём я тебе морду набью!
На бесконкретные заявки мало когда реагируют.

Прям найди противника. Так-то мы и тут все видим, что тебе охота подраться.

0

686

Мда, интересно посмотреть как Мафу будет набивать кому-то рожу.

0

687

Night Vision

Так брось ему вызов.
Поучаствуешь, заодно и посмотришь.

0

688

Diablo
Не, и так сюжетов дофига

0

689

Night Vision

*с сомнением поднимает копыто*

0

690

Diablo
*смотрит*

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 58 имени внимательности