Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 57? имени памяти


Флуд № 57? имени памяти

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

*прикрыл глаза*

0

722

Фламвиззн
*напоследок лизнула морду Флама*

0

723

Night Vision
*уркнул*
с:
*потерся о носик своим*

0

724

Фламвиззн
*чмок в нос*

0

725

Night Vision
Спасибо тебе...

0

726

Фламвиззн
С:

0

727

А потом мярмярмяр.

0

728

*фырчит - нариты понабежали.*

0

729

Kniper
*усмехнулась, показывая клыки*

0

730

Kniper
Ага, прям как чейнжлинги)

0

731

Fiend
*просто улыбнулся приветливо ибо клыки итак всем видны и они явно больше* да я это так ворчу. Ты тут несколько косвенно *показал язык*

0

732

Night Vision
Хе хе нето слово. Прямо сворм наритов. *слегка ворчит что в отличие от чейнжей им не нужно продумывать свою семью, хотя наверное стоило учитывая перерождения*

0

733

Kniper
Зачем чейнжам продумывать свою семью? У них так все понятно: семья - рой

0

734

Хотя тут, наверное, все от желаний игрока зависит.

0

735

Night Vision
Вот именно. Потому что чейнжлинги игроки хотят свой собственный рой. Притом обычный никому не подойдет =3

0

736

Kniper
Вот так оно и бывает. Все хотят свой рой с азартными играми и падшими кобылами.
А потом у нас дофига подвидов чейнжлингов. Лавовые, магические, небесные, серо-буро-малиновые

0

737

*случайно нашла серо-буро-малиновый.*
О_о он существует

0

738

Night Vision
И по мне это более чем офигенно. Потому что сила в чейнжлингах не в том что их высшие = аликорны(ибо это глупость), а в том что они Изменяются согласно окружающей среде.

0

739

Kniper
Я с этим и не спорю.
Только вот слишком много подвидов выходит, имхо. Четыре - предел.

0

740

Тут даже претензия по типу: «Как Эквестрия ещё не стала чейнжлинговым царством с таким количеством роев и подвидов с их уникальными способностями??»

0

741

Даешь рой изначальных зергов! Нужна эссенция! Слабые - умирают, сильные - адаптируется!
...
А Найт - пририсовывает всем персонажам носочки. Каждый развлекается как может.

0

742

Night Vision
Серьезно? По мне подвидов на каждого правящего высшего по подвиду. просто потому у что чейнжлинги живут меньше поней, слабее поней, но им дали такой же способ размножения что и у поней, то есть убили их фишку Сворма. А потом еще и сказали что вы такие же неизменные как и пони, что извините даже по имени не совпадает - CHANGElings

0

743

Элголот
И кому ж я ещё пририсовала?)
Kniper
Ага, только все хотят быть правителями со своими ульями и своими подвидами. Как-то жирно и немного неестественно мутировать с такой скоростью.
А насчёт свормов я согласна. Мне кажется, у перевертышей вся сила не в могучих Высших и даже не в мутабельности, а именно в КОЛИЧЕТСВЕ. Тем более другое расы довольно задорно их уничтожают целыми ульями, отчего удивляешься как насекомыши ещё не вымерли.
Изменчивость... что ты имел в виду? То, что чейнжи накладывают на себя иллюзии, а не трансформируются?

0

744

Night Vision
Неестественно для млекопитающих и для поней в частности. Хотя править хотят все кто тут чейнжит хех.. это да.
Хм намой взгляд мутации сильнее чем свормрование. Но тут кже мои личные предпочтения
По местным реалиям да.

0

745

Kniper
Да для насекомых тоже не оч хD Разве только облучить. Хотя это ж магические говорящие насекомые, поэтому, наверное, ещё допустимо.
Каждый останется при своём) Вон, основной улей почти ничем таким не отличается, но их много! И они процветают относительно других. Хотя и территорию хорошую взяли себе...
Ну, мне немножко сложно представить именно трансформацию и как она должна работать...

0

746

Night Vision
Напомню для {спойлер} созданных насекомых так что вполне нормально, даже более чем.
Это да, но еще потому что они ничего не делают и их никто не трогает. *нервно хихикает насчет территории ибо они слишком близко*
Тонкий слой магически созданной кожи, шерсти копыт и так далее. Тогда тока в рогатых можно. Еще переход между полным эфирным телом, то есть все тело становиться эфиром, и сохраняется внутри ауры, когда саму ауру обеспечивает также магически созданное тело. Еще полное альтер эго, то бишь тело чейнжа и тело поня меняются местами. у всех трех способов есть минусы и плюсы.
например слой кожи никак не влияет на ауру и по ней можно сканить. но на ощупь это будет пони и на голос и так далее. Так же есть пить нужно а размножаться можно и в понячей форме. но увы ты привязан к полу и расе - только единороги твоего пола.
Второй хитрее - твое тело по факту пустышка и потому его повреждения никак не наносят вред тебе. Однако его пустышковость можно разглядеть и невооруженным глазом, особенно если ранить  Однако питаться нужно только энергией и ее поглощение разрешено лишь в истинной форме.
Альтер его же прост оговорит что у тебя есть запасное пони тело, но увы только одно. Хотя у высших может и больше, но не факт.

Отредактировано Kniper (16-05-2018 15:00:25)

0

747

Kniper
Эээ, ты то слово зацензурь. Спойлер же)
Вот это не знаю. Чтобы прокормить такую ораву, сидеть и ничего не делать не стоит)
Интересно, но так таки немного замудренно и закручено. Да и разве для подобного не нужного дофига магического резерва? Энергии должно много жрать.

0

748

Kniper написал(а):

*просто улыбнулся приветливо ибо клыки итак всем видны и они явно больше* да я это так ворчу. Ты тут несколько косвенно *показал язык*

*насмешливо фыркнула и показала язык в ответ*

0

749

Fiend
*положила на язык зефиринку*

0

750

Night Vision
Оу Дам =3
Просто игроков там нету, кто будет управлять оравой, только маленькая высшая и все, так что технически они питаются в округе. А насчет много не факт - пара поней ,что в гипнозе считают тебя своей пассией вполне способны давать достаточно энергии чтобы кормить приличное количество. И в-принципе энергия сильных эмоций направленная Напрямую на чейнжлинга дает нехилый приток.
Да много, но обычно после пары дней почти безпрерывного питания и ты получаешь очень много, намного больше чем способен удержать. К тому же по местным реалиям чейнжлинги просто ходят по площади и впитывают эмоциональный фон, то бишь огромная сеть что ловит эмоциональные выбросы, которые пони из-за активного общения делают 24/7.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 57? имени памяти