Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 56 Имени кусей флаффа и огня


Флуд № 56 Имени кусей флаффа и огня

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

*держится копытом за голову*

0

362

Diablo
*держится копытом за голову Дьяблы*
Бо-бо?

0

363

Шэд

*голова горячая и держаться за неё столь же болезненно, как находиться по ту сторону черепа*

0

364

Night Vision написал(а):

Ослабленные, голодные пони, которые ещё совсем недавно обвиняли друг друга во всех бедах, против большого процветающего государства?

Да, мы бы и в таком состоянии надрали вам задницы, вот!

Night Vision написал(а):

Наивная здесь только ты. Или невежественная. Или с промытыми мозгами, у вас пропаганда хорошо развита. А может все вместе.

А сама то! Выросла на болоте, а уверена, что именно она тут права!
Фыр!

Night Vision написал(а):

Легко такое говорить, сидя на обеспечении государства, пока кто-то другой голодает, горбатясь и выращивая еду бесполезной армии.

Наша армия очень даже полезная - в чём ваши тёмные морды имели удовольствие убедиться - и наши пони не голодают!

0

365

Diablo
*осознал, что такое сопереживание*
*погладил рожки*

0

366

Purple Puddle

Purple Puddle написал(а):

Да, мы бы и в таком состоянии надрали вам задницы, вот!

Не-а
*лыбится*

Purple Puddle написал(а):

а уверена, что именно она тут права!

Конечно, ведь на моей стороне история и доказательства в виде исторических документов, свидетельств и просто наритских руин разбросанных повсюду. Ну, и не сомневаюсь, что среди сильных духов или полубожеств найдутся свидетели, которые все подтвердят.
А у тебя только пропаганда и сказки.

Purple Puddle написал(а):

Наша армия очень даже полезная - в чём ваши тёмные морды имели удовольствие убедиться - и наши пони не голодают!

Ага. С улюлюканьем внезапно напали на страну, которая считала вас если не союзниками, то неплохими соседями, варварски перерезали всех и вся в том числе и мирное население. И теперь радуются своей «победе» и медленно жиреют, отбирая большую часть еды у фермеров для «нужд армии»
Если армия такая полезная, то почему население продолжают резать, убивать, похищать в таких количествах? Да даже посреди деревни прятался йерь и вы и то его не заметили. Неужели доблестная армия не может защитить свою страну? Какая жалость.

0

367

*трет глаза и пишет что-то в пергаменте*

0

368

Обман! Обман!

0

369

Что за демагогия тут?..

0

370

Фламвиззн
Да так... бесполезный спор
*махнула копытом*

0

371

Night Vision
Почему ж бесполезный?

0

372

Фламвиззн
Потому что я не никогда не смогу убедить её, а она не сможет убедить меня.

0

373

Night Vision
Я просто спора не слышал (неохота читать, да), но в таких ситуациях либо субъективизм имеет место быть, либо кто-то из вас очень упертый...

0

374

Фламвиззн
Да тема спора не нова и неинтересна. Опять те же светлые и тёмные.
А упёртые мы обе.

0

375

Night Vision
Мм, две упертые кобылки... Должно быть, я все же пропустил что-то интересное *смеется*

0

376

Фламвиззн
Пфф!

0

377

Night Vision
Пфффф!

0

378

Фламвиззн
*боднула*

0

379

Night Vision
*бодается в ответ, улыбаясь*

0

380

Фламвиззн
Рррр!
*пихается*

0

381

Night Vision
*смеется, продолжая бодать*

0

382

Night Vision написал(а):

Не-а
*лыбится*

Ды-а!
*пырится*

Night Vision написал(а):

Конечно, ведь на моей стороне история и доказательства в виде исторических документов, свидетельств и просто наритских руин разбросанных повсюду. Ну, и не сомневаюсь, что среди сильных духов или полубожеств найдутся свидетели, которые все подтвердят.
А у тебя только пропаганда и сказки.

*показала язык*

Night Vision написал(а):

Ага. С улюлюканьем внезапно напали на страну, которая считала вас если не союзниками, то неплохими соседями, варварски перерезали всех и вся в том числе и мирное население. И теперь радуются своей «победе» и медленно жиреют, отбирая большую часть еды у фермеров для «нужд армии»

Это всё отговорочки. Вы проиграли, мы победили.

Night Vision написал(а):

Если армия такая полезная, то почему население продолжают резать, убивать, похищать в таких количествах? Да даже посреди деревни прятался йерь и вы и то его не заметили. Неужели доблестная армия не может защитить свою страну? Какая жалость.

Может!
Просто всяких таких случаев слишком много, на все не успеешь отреагировать!

Фламвиззн написал(а):

Я просто спора не слышал (неохота читать, да), но в таких ситуациях либо субъективизм имеет место быть, либо кто-то из вас очень упертый...

Это всё она неправа!
*показывает копытцем на тёмную*
А я - права!
*гордо фуфырится*

0

383

Purple Puddle

Purple Puddle написал(а):

Просто всяких таких случаев слишком много, на все не успеешь отреагировать!

А почему много? Потому что вы не справляетесь с единственной обязанностью. Если бы справлялись, то такого ужаса не творилось бы.

Purple Puddle написал(а):

А я - права!

Настолько права, что кроме бесвязных выкриков и показывания языка уже выдать ничего не можешь.

0

384

Night Vision
*забодал*

0

385

Фламвиззн
Фыр!
Ты чего? :0

0

386

Night Vision
Мы бодались же! с:
Ты отвлеклась, и я взял верх!
*положил передние поверх бока наритки*

0

387

И вообще, единственная коренная эквестрийка из присутствующих здесь только я.
Ибо как все-все мои предки родилась в этих землях.
*смеется*
Что бы там всякие «коренные» эквестрийцы не говорили.

0

388

Фламвиззн
Фыр :о
Подло!
*лежит на боку*

0

389

Night Vision
*фырчит в бочок*

0

390

Фламвиззн
Фыыыр!
*хихикает*

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 56 Имени кусей флаффа и огня