Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 56 Имени кусей флаффа и огня


Флуд № 56 Имени кусей флаффа и огня

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Night Vision
*хихикает над удивлённой мордочкой наритки*

Фламвиззн
*вопросительно наклонила голову*

0

302

Purple Puddle
*смотрит*
Тройные обнимашки!
*тянет копытце*

0

303

всеее

0

304

Night Vision
с:

0

305

Ой... ._.

0

306

Kniper написал(а):

Степени - почему я все еще дышу...

???

Это звучит странно и вообще непонятно. Проблемы с матаном?

Kniper
*Подслушивает мысли*

Kniper написал(а):

*записывает - никаких наромидских улучшений, никакой генной инженерии, никаких "вырос потому что много жрал" и последнее, что подчеркивает Никакой привязки к Мафу*

Так Зерб, молодой человек, у меня главный антагонист завязан на генной инженерии, не надо мне тут. И да, почему это никакой привязки к Мафу? Ты что, хочешь украсть мою идею?!

0

307

*смеется*

0

308

Мафу

Мафу написал(а):

у меня главный антагонист завязан на генной инженерии, не надо мне тут.

Потому что рано еще для генной инженерии, я итак сквозь копыта смотрю на сложные механизмы и технологии, который применяются только когда тебе это нужно.

Мафу написал(а):

И да, почему это никакой привязки к Мафу? Ты что, хочешь украсть мою идею?!

Потому что уже слишком много завязано на Мафу. Эребор однако.

0

309

Kniper написал(а):

Потому что рано еще для генной инженерии, я итак сквозь копыта смотрю на сложные механизмы и технологии, который применяются только когда тебе это нужно.

Никто не мешает тебе их использовать против меня, ты же ведёшь ролеплей) В конце концов, у меня точно кончились механизмы, которые я позволял себе использовать. Твой черёд)

Об антагонисте - Больше никто его технологией изменения организма не владеет, насколько он сам знает, но никто не отменял шанса появления новой технологии) *Очень жёстко намекает подмигиванием после каждого слова*

Kniper написал(а):

Потому что уже слишком много завязано на Мафу. Эребор однако.

Ещё есть Прото в церкви, вокруг него тоже многое что вертится, на самом деле. Я вообще планировал отыграть так, что это Прото повеял слух в Степной деревне о том, что Мафу-Тиран и чтобы сюжет с едкокровием случился. *Пожимает плечи*

0

310

*зевает*

0

311

Kniper написал(а):

сложные механизмы и технологии

Мне вообще кажется, что всякие сложные механизмы должны быть доступны только в КИ, т.к там лучше всего развита механика за счёт сохранившихся знаний аликорнов.

0

312

*приземлилась посреди флуда и начала чистить крылышки*

0

313

Purple Puddle
*протягивает щеточку с резиновыми жуками, что пищат если сдавить*

0

314

Kniper
*с благодарностью взяла щёточку*
*начав чистить ей крылышки, сдавила её, и, услышав пронзительный писк, резко оттолкнула её от себя*
*в лёгкой панике начала оглядывать крылышки*

0

315

Purple Puddle
*дает обратно* я е  часто от нервов сжимаю *сжал чтобы та показательно попищала*

0

316

Kniper
*пожамкала копытом*
*понравилось*
*стала бесперерывно жамкать!*

0

317

Purple Puddle
Хе хе воть. Можешь забрать если хочешь - у меня их много, на случае...*нервно хихикнул* сильных нервов в которых они часто страдают.

0

318

Kniper
*благодарно кивнула и продолжила жамкать*

0

319

Purple Puddle
*улыбнулся и улегся под звуки пищащей игрушечки*

0

320

Kniper
*подползла и куськнула*

0

321

Purple Puddle
мммыР? *смотрит чуть удивленно*

0

322

Kniper
*хихикнула и бупнула*

0

323

Purple Puddle
*свел глаза к носу в глупой морде* мур... *резко поймал  в обнимашки* вы активировали карту ловушки =3

0

324

Замена сладкой парочке подоспела?

0

325

Queen Butterfly
Неть.. просто меня бупнули.. это защитная реакция

0

326

Kniper
*дрыгает копытцами и хихикает*
Queen Butterfly
*показала язык*

0

327

Purple Puddle
Блин вы пони мягкие и пушистые - ничего удивительно что вас приятно обнимать... *тиск поняху*

0

328

Kniper
А вы, чейнджлинги, забавно-гладкие!
*задумалась*
Вот из обычных врагов всегда можно сделать обивку для мебели. А что делать удобнее из чейнджлингов?

0

329

Purple Puddle
Хитиновые подносы и тарелки. Ну и инетерсно выглядещее что-то еще из копыт - они почти цельные

0

330

Kniper
Действительно.
Обязательно обзаведусь чем-нибудь таким, если меня возьмут в рейд на какой-нибудь чейнджлинговый улей!
*мечтательно прикрыла глаза*

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 56 Имени кусей флаффа и огня