Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 55 Имени последнего снега


Флуд № 55 Имени последнего снега

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

А у нас есть ограничение на три сообщения подряд во флуде?..

0

932

Фламвиззн
Тогда жёлтый?

0

933

Фламвиззн
Не

0

934

Night Vision
На самом деле я серый.

0

935

Night Vision написал(а):

Фламвиззн
Не

Еееееее.

0

936

Фламвиззн
Пока что ничего другого ты не проявлял. Поверхностное и консервативное суждение - это все что я от тебя видел.

0

937

Kniper
Хм, если перечислять, что я видел от тебя - выйдет список менее завидный. Однако, возможно, этот список не соответствует объективной действительности?

0

938

Фламвиззн

*шок*
Kniper
Ну, многое ещё от воспитания зависит.

0

939

Night Vision
Да-да. Только ты это сможешь увидеть очень не скоро. Ооооочень.

0

940

Фламвиззн
Что? Это намёк на что-то? :о

0

941

Night Vision
Это намек на старость)

0

942

Фламвиззн
Ооуоу, ты поседеешь((

0

943

Night Vision
Ну либо так, либо опалюсь. С нами такое случается.

0

944

Kniper
Ну, тут дело не в достойности или не достойности лички, тут дело в том, что всё же атмосфера дружелюбия или хотя бы отсутствия негатива во флуде тут явно поддерживается, и мне не хотелось бы её разрушать.
В общем... ну, просто призову на всякий случай к спокойному изложению своего мнения без ухода в негатив.
И если покажется, что мы тут негатив таки нагнетаем - пинайте нас переносить дальнейшее обсуждение во флуд или в никуда.

Ну, собственно, конкретно то, что ты привёл в пример - это именно что игровое положение, причём педаль в асфальт игрового положения - это фырняня во флудилке. Так что это как пример, почему заявление Флама о том, что он много думает, претенциозно... ну, такое.
Не говоря уже о том, что такое заявление вообще сложно назвать претенциозным, как по мне. Он ведь не писал "много и очень эффективно и рационально думает", не писал "очень много лучше многих думает". Просто "много думает", без, собственно, претензии на что-либо большее.

0

945

Фламвиззн
Я не отрицаю плохого в себе - во мне намешано столько, что я сам не могу разобраться, но Флам. Последний случай, споверхностным суждением напомнить? Или сам вспомнишь? Это буквально было пару дней назад.

Night Vision
*пожал плечами* возможно. но своя голова должна быть на плечах, особенно если на такое поведение указывалось не однократно и даже не мной.

0

946

*кипятит магией чайник*

0

947

Фламвиззн
D:
Нет! Даже не думай!
Luminescent Nacrite
По-моему рыжий вообще хотел сказать, что имеет свойство накручивать себя. Только и всего.

0

948

Luminescent Nacrite написал(а):

*кипятит магией чайник*

*доволен, что наконец-то есть кто-то на смену в этом ратном деле*
Kniper
Meh. Происходит слишком много всего. А пару дней назад нахватался достаточно стресса.

0

949

Kniper
*Кусает*
Найпер, ты ходишь по тонкому льду. До официального предупреждения еще не дошел, но оооочень к нему близок.
ЧТО я тебе говорил о наездах на некоторых КОНКРЕТНЫХ пони?

0

950

Kniper
Трудно «иметь свою голову», когда тебе что-то определённое усердно вбивали в голову около двадцати лет. Я даже скажу больше: очень малый процент населения имеет собственное мнение. Чаще всего оно сформировано под влиянием воспитания и общества.

0

951

Night Vision написал(а):

накручивать себя

Я этого не отрицаю, но мысль была не в этом.

Night Vision написал(а):

Нет! Даже не думай!

Специально такое не делается, но в этом нет ничего такого. Ну... Да, пепельный мне не пойдет так, как рыжий.

0

952

Night Vision
Ух ты... сестренка, у тебя такая репутация красивая...

0

953

Night Vision
Собственно, да. В этом и дело - я не вижу никакой претенциозности в простом заявлении "я много думаю".

Фламвиззн
Ну так, чаёк же!
*заливает кипяточком заварку*

0

954

Занзаар
._.
Привет, Зар?

Night Vision написал(а):

Kniper
Трудно «иметь свою голову», когда тебе что-то определённое усердно вбивали в голову около двадцати лет. Я даже скажу больше: очень малый процент населения имеет собственное мнение. Чаще всего оно сформировано под влиянием воспитания и общества.

Хм...

0

955

почему тут все друг друга кусают? Это нынче модно?

0

956

Занзаар
В смысле? Какая репутация?

0

957

Занзаар написал(а):

Night Vision
Ух ты... сестренка, у тебя такая репутация красивая...

Будет неприятно, если с ней что-нибудь случится? :D
Luminescent Nacrite
*хочет чаек*
Хочу чаек.

0

958

Liam
*укусил*

0

959

Night Vision написал(а):

В смысле? Какая репутация

Night Vision написал(а):

+222

0

960

Фламвиззн
*обнимашкнула*

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 55 Имени последнего снега