Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 52 Имени киринской космической программы


Флуд № 52 Имени киринской космической программы

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Эк вы.
Играете и думаете, что ли?
Думать! Пф!
Лучше делать ааапыщ пыщ никого не знаю, мама Голоса, папа Бледный Марк, я водитель Баррика!

0

722

Шэд
Нет. Ты просто Шэд. Этого более чем достаточно.

0

723

Элголот
Я Архонт Розового меха!
*Взорвался пухом*

0

724

Элголот написал(а):

А... Зачем? Варианты. Анархист сможет послать все далеко и надолго, Повстанец сможет поручить следить за порядком на местах отдельным членам гильдий. Не говоря о том, что в продолжении в тех же Ярусах придется учитывать очень многое. Очень. Да и примеряли игроки на себя роль Вершителя Судеб.

Тащемта, убить об себя Тунона может и Опэльнолояльный, и Нератовец.
Ну и, как бы, если ты - не анархист, которому плевать на всех, то вот у тебя уже есть система правосудия, более-менее работающая. Что бы ей и не воспользоваться?
Не говоря уже о том, что можно пройти за Кайрос! И она даже не убивает тебя за это - я вообще в шоке был!
Но упорото, что это только с дополнениями добавили. То есть, я в первое прохождение вот вообще за Кайрос-за Кайрос пытался, а потом мне такие, мол, так и так, там по твою голову армия ползёт, иди Эдикт на Северную Империю провозглашай. И ты ничего, кроме этого, и сделать то не можешь!
Впрочем, я утешал себя тем, что, вероятно, Кайрос так и планировала, так что всё ок.

Элголот написал(а):

Да и примеряли игроки на себя роль Вершителя Судеб.

Но вот это вот справедливо.
Однако создать вторую такую... атмосферную роль будет несколько затруднительно.

Элголот написал(а):

Ему можно разбить нос шлемом Магоборца.

Хм. Пойти, что ль, перепройти и выбрать не Могилу Клинков, а Распутье ради этого...
Правда, вот с Распутьем у меня беда. Тормозит просто адово! Я только один раз пока участвовал к квестах там, а не просто забежал за Шпилем, и за время, что там грузились локации, я успел прочитал пару арок книги на английском - а я медленно на нём читаю!
Интересно, с чем это связано. Не самая большая локация, не самое большое количество НПСов. Странно.

И да, Тунон классный. И почему народ говорит, что, мол, эмоций у него не практически? Как по мне, его эмоции видны и весьма выразительны!
Я пошёл против Тунона только один раз только чтобы узнать его получше, со всех сторон, но этот один раз был для меня более грустным эмоционально, чем весь геноцид ундертейла. А я - весьма себе фанючка ундертейла, так что это о чём-то да говорит!

Элголот написал(а):

- И что же здесь забыл Вершитель Судеб Тунона?
- Судьбы не свершённые.

Да, этот перевод стоил своего существования хотя бы ради этого момента. Он восхитителен.

0

725

О чем речь?

0

726

Шэд написал(а):

Я Архонт Розового меха!
*Взорвался пухом*

*щёлкнул по носу*
Звание Архонта традиционно присваивает Кайрос.
Ты прошёл у неё соответствующую аудиенцию?

0

727

Night Vision
Игра такая, Tyranny.
Прекрасная игра.
Не читай того, что мы тут написали, чтобы не заспойлерить, и иди играть!

0

728

Purple Puddle
Я - Кайрос! Я сам себе всё разрешил!
*пухнул с штрихом на многопуха*

0

729

Purple Puddle
А в чате дискорда есть доказательства того, что я Архонт сальмонеллы.

0

730

Purple Puddle
Я и не читала. Много букв х3
Шэд
Сальмонелла, здравствуйте.

0

731

Хм, сделано Обсидианами... тогда точно заценю с:

0

732

Шэд написал(а):

Я - Кайрос!

А за такое, Розовый ты наш, полагается смертная казнь!

Шэд написал(а):

А в чате дискорда есть доказательства того, что я Архонт сальмонеллы.

Что ж.

Night Vision
Пра-а-ально!

0

733

О, кстате!

Шэд
Вот ты модеришь на Фикбуке, ты в нём шаришь!
Насколько норм пилить фик на заявку, на которую уже в процессе написания два фика?

0

734

Night Vision написал(а):

Хм, сделано Обсидианами...

Да, надо будет не забывать дальше этот факт прибавлять, когда буду рекламировать знакомым эту игрень.
Удачи в предстоящем вершении судеб там!

0

735

Purple Puddle
Норм.
Потому что не факт, что даже десятый фиг будет хоть сколько нибудь качественный.

0

736

Purple Puddle написал(а):

Ну и, как бы, если ты - не анархист, которому плевать на всех, то вот у тебя уже есть система правосудия, более-менее работающая. Что бы ей и не воспользоваться?

Purple Puddle написал(а):

Хм. Пойти, что ль, перепройти и выбрать не Могилу Клинков, а Распутье ради этого...

Первое. Анархист бывает везде. Пожирает все Эдикты. В любом случае.
И прохождение анархией считаю наиболее лучшим. Нет вечно ссорящихся и тянущих одеяло на себя повстанцев. Решения зависят от тебя, а не от Аше или Голосов. Можно снять все Эдикты и по настоящему помочь Ярусам. Сколько негодования было, когда при прохождении за кого-либо нельзя было помочь всем, просто потому что нельзя. Хотя да, много нелогичностей. Без Бастардовой Раны можно только выступить против Владыки. К чему?
А Анархист при подтверждении вполне мог все устроить хорошо. Призвать к порядку Распутье Летианы, особенно когда на твоей стороне Марк, Тунон, ватага Фуги, Сирин и восстанавливаемая школа Приливов. Не говоря о том, что Анархист становится примой Камнепытов при желании. Игра говорит, что никто не будет верить тебе, все будут ненавидеть, но... Книгочеи идут к шпилям, чтобы служить в Библиотеке. Оставив Жденью в живых получишь максимальную лояльность Скованных Горном. И они в любом случае идут к тебе служить на Шпили. Не понимаю. Дал бы больше простора. И сам поступил бы иначе.

Purple Puddle написал(а):

Но вот это вот справедливо.
Однако создать вторую такую... атмосферную роль будет несколько затруднительно.

Игра за упомянутых, но не раскрытых, включая пол, Архонтов. С самого начала. Создать свои армию и культ. Таким, каким пожелаешь его видеть. Было бы здорово.

Purple Puddle написал(а):

И да, Тунон классный. И почему народ говорит, что, мол, эмоций у него не практически? Как по мне, его эмоции видны и весьма выразительны!

Особенно когда оказывается, что твое виденье правосудия гораздо четче чем у него и Кайрос. И как он опускается перед тобой на пол и становится на колено. И его взаимоотношения с Вершителем, что часто отмалчивается. Очень... здорово прописано. Растрогало.
Хотя еще более трогатеьный момент при убийстве Аше. Не в его монологе, а его... уязвимости к огню. "Огонь! Сбейте его, мой легион! Сбейте его!"

Шэд
М. Значит с тобой снимали романтические мультики вместе с Кризалис?

0

737

Purple Puddle написал(а):

Звание Архонта традиционно присваивает Кайрос.

Звание - да. Сила архонта - своя собственная.

0

738

Purple Puddle

Purple Puddle написал(а):

пилить фик

У тебя есть профиль на фикбуке?

Purple Puddle написал(а):

Удачи в предстоящем вершении судеб там!

Ура! Меня благословила Фиолетовая Лужа.

0

739

Purple Puddle написал(а):

Насколько норм пилить фик на заявку, на которую уже в процессе написания два фика?

Что за заявка?

0

740

Элголот
*пуфнул из орбитальной подушковой пушки*
Да!
Purple Puddle
Кстати да. Какой ник?

0

741

Шэд
М. Не уверен. Возможно ты есть та самая подушка.

0

742

Элголот написал(а):

Первое. Анархист бывает везде. Пожирает все Эдикты. В любом случае.

О йеее.
Хотя и во время Распутья я буду явно стродать.

Элголот написал(а):

Без Бастардовой Раны можно только выступить против Владыки. К чему?

Без послезнания позиция "против Кайрос" вообще какая-то позиция самоубийцы.
Да и с ним она, ну, такая. Вот говорят во всяких рецензиях, мол, Кайрос - зло, Тирания - мир победившего зла, однако, когда ты бросаешь Кайрос вызов своим Эдиктом, если бы она повела себя как Труъ Зло, то Терратус превратился бы в песочницу для ваших перебрасываний Эдиктами, причём ты был бы в очень проигрышном положении - Кайрос гораздо лучше может в Эдикты, чем ты. Ну, или тебя бы просто прихлопнуло первым же из них, лол.

Но при этом почти что все поразительно радостно идут выступать против неё. Ну, как говорится, чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц...

Ну и да, во всех путях за кого-то ты творишь много ереси. Впрочем, естественно, ересь и на пути анархиста творится.

Элголот написал(а):

Игра за упомянутых, но не раскрытых, включая пол, Архонтов.

А, ну да, точно, у лора же уже есть атмосферные роли, хе-хе.
В общем-то, я согласился бы и на Архонта с раскрытым полом, для меня не принципиально.

Элголот написал(а):

Особенно когда оказывается, что твое виденье правосудия гораздо четче чем у него и Кайрос. И как он опускается перед тобой на пол и становится на колено. И его взаимоотношения с Вершителем, что часто отмалчивается. Очень... здорово прописано. Растрогало.

Да.
А ещё он явно любит Вершителя! Не в том смысле, в котором любят говорить столь немногочисленные фики по этой вселенной. Но когда ты такой приходишь за повстанцев, на тебя орут обе армии, мол, смотрите, какой предатель, фу-у-у, а Тунон такой, ути какой молодец, повстанцев себе подчинил, так держать!
Только в конце этого пути он выскажет суровых слов, да и то, пффф!
И вообще, он лично учит Вершителей! И пишет лично тебе! Это же класснота!
Кстати, знаешь, какую маску запретила Кайрос?
Как и то, что Маркушка тоже лично учит Вершителей. Я читал диалог с ним и умилялся!

А ещё Марк, пожалуй - единственный, кто задалбывается от твоих бесконечных вопросов.

Элголот написал(а):

"Огонь! Сбейте его, мой легион! Сбейте его!"

Не удивлюсь, если Нерат на самом деле организовал гильдию Певчих Крови и запилил им как основную магию огненную чисто чтобы досадить Ашэ.

Элголот написал(а):

Что за заявка?

Тык.
Не самая оригинальная, но мозг сгенерировал несколько приятных образов, и я подумал - а чё бы и нет?
Так что набросаю план и приступлю. Потому что если я буду дальше продолжать тянуть с фиками и ждать, когда же меня посетит вдохновение и глобальная идея, то я буду ждать вечность.

Шэд
Где ник?
*моргает глазами как глюпый*

0

743

Но сначала, сначала надо таки прочитать "Слово живое и мёртвое".
Слышала я, что помогает избавиться от проблем, которые актуальны для меня.
Скажем, я совершенно не ощущаю неестественности канцеляритов и вставляю их наравне с чем угодно. Не есть хорошо.
Ну и вообще, всем МТА это советуют.

0

744

Night Vision написал(а):

У тебя есть профиль на фикбуке?

До-о-о!
До сих пор я только пилил на нём заявки. Но скоро...

Night Vision написал(а):

Ура! Меня благословила Фиолетовая Лужа.

*гордо распушилась*

0

745

Purple Puddle написал(а):

Хотя и во время Распутья я буду явно стродать.

Там много торговцев, переходов, сюжетных персонажей. Даже на хороший компьютерах он имеет привычку очень долго грузиться.

Purple Puddle написал(а):

Ну и да, во всех путях за кого-то ты творишь много ереси. Впрочем, естественно, ересь и на пути анархиста творится.

Путь анархиста мне кажется более чистым и правильным. Ты - Тунонова наложница, а не Аше или Нерата. Делай сам и то, что считаешь нужным ради правосудия или своих целей. В повстанцах и вовсе разачаровался, хотя казалось бы. Группа упрямых идиотов, готовые лить кровь просто потому что им этого хочется. Один язык, одна валюта. Прописанный свод законов, магические гильдии, правопорядок. Но мы пошлем Примерителя в пиписю и будем воевать. Олухи.

Purple Puddle написал(а):

А ещё он явно любит Вершителя! Не в том смысле, в котором любят говорить столь немногочисленные фики по этой вселенной.

Это заметно. Особенно когда вы несколько диалоговых окон взаимно молчите, когда он спрашивает Вершителя о причинах его молчаливости и тот говорит, что научился всему у Архонта Правосудия.
И Бледен мало кого тренирует. Вершитель был одним из немногих. Рогалус, может быть еще. Вершитель Войны, как-никак.

Purple Puddle написал(а):

Не удивлюсь, если Нерат на самом деле организовал гильдию Певчих Крови и запилил им как основную магию огненную чисто чтобы досадить Ашэ.

Школа Дикой Ярости просто довольно гармонично вписалась в концепцию Хора. Об этом Желчная Язва и сам говорит на переправе, если во время завоевания доставил магов огневиков к Голосам.

Purple Puddle написал(а):

Тык.

Забавно. Не думал о таком. Но тут, пожалуй, нужен взгляд со стороны. Не делая первого попаданца совсем карикатурным будет довольно сложно все расписать.

0

746

Ура! Меня благословила Фиолетовая Лужа.

Архонт Фиолетовая Лужа! Попросил бы.

0

747

*Немного удивлён*
Я что-то пропустил?

0

748

Мафу
Кайрос, Тирания, Обсидианы.
Если кратко.

0

749

Мафу
Здравствуйте.
Не желаете поговорить о Владыке нашей, Кайрос?

Элголот написал(а):

Ты - Тунонова наложница, а не Аше или Нерата.

Справедливо.
Но, знаешь, с моей точки зрения до непосредственно момента совершения решения Аше успевает показать лишь то, что в нём есть определённые изъяны, но не то, что его вообще стоит с такими взглядами предать - всё же, какой-никакой, но союзник. Ну если, конечно, не выбрать вместо него Нерата - а стоит заметить, что чисто по логике Нерат предоставил хотя бы аргумент, почему стоит выбрать его, а Аше стоял, пыжился и бесился на Нерата.
Немного более понимабельно в тех случаях, когда вскрывается поедание Нератом сыночка Аше, но, блен, всё равно.
С послезнанием то сомнений уже не возникает. Думаю, что в случае исполнения Эдикта на головы Аше с Нератом Кайрос вообще не опечалился от такой "потери".

Элголот написал(а):

В повстанцах и вовсе разачаровался, хотя казалось бы. Группа упрямых идиотов, готовые лить кровь просто потому что им этого хочется. Один язык, одна валюта. Прописанный свод законов, магические гильдии, правопорядок. Но мы пошлем Примерителя в пиписю и будем воевать. Олухи.

Да они сами прямо заявляют, мол, мы знаем, что идём на самоубийство, но пффф, будем делать это ради... ради... ради того, чтобы вдохновить других совершать такое же самоубийство, во! Рискнём ради этого нашим народом, нашими семьями и только-только установившимся миром, подёргаем тигра за усы! Молодцы просто, блин, брависсимо. Интересно, а все повстанцы горели этой идеей, или же их лидерша для призыва пыталась запудрить мозги в том числе и тем, что а вдруг и получится?
У меня просто бомбило, когда я был Примирителем.
- Ну вот, мы разрушили мир, который ты огромными усилиями построил, нарушили порядок, убили кучу народа и обрекли себя фактически на гибель, чтобы доказать Кайрос, чтобы быть свободными! Что, будешь обвинять нас за то, что мы не блюдём твой мир?
Да, блин, буду! Мне даже жаль было, что на такие их речи нельзя было ответить подобной гневной тирадой. Куча идиотов.
Вот Атли хотя бы была вежливой и говорила, мол, сорян, мужик, что порвали твой мир, время рассудит, кто прав. Сразу же плюсиков от меня получила, лапушка беловолосо-лохматая.

Элголот написал(а):

Это заметно. Особенно когда вы несколько диалоговых окон взаимно молчите, когда он спрашивает Вершителя о причинах его молчаливости и тот говорит, что научился всему у Архонта Правосудия.

Да, обожаю этот момент.
И Калио такая на заднем фоне фейспалмит, хе. Она не то, чтобы очень раскрыто, но то, что показано о ней - она прикольненькая.

Элголот написал(а):

И Бледен мало кого тренирует. Вершитель был одним из немногих.

Ну всё, теперь я вообще буду сидеть и умиляться.
Кстати, на том же тумблере больше всего артов именно с этим вашим Архонтом Стариков!

Элголот написал(а):

Забавно. Не думал о таком. Но тут, пожалуй, нужен взгляд со стороны. Не делая первого попаданца совсем карикатурным будет довольно сложно все расписать.

Да, излишняя карикатурность, как по мне - зло.
Тут надо найти баланс.
Ещё я вообще не писал фиков ранее, а, соответственно, фиков по ГП - тем более, так что подвисаю сейчас, помимо общего сюжета и персонажей, над магической системой. Хочется сразу же на двух стульях усидеть. И чтобы от каноничного мира слишком далеко не убегать, и чтобы логике, собственно, тоже слишком далеко убегать во имя самосохранения не пришлось.

0

750

Кстати, об Обсидианах.
Второй KoTOR рулит.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 52 Имени киринской космической программы