Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 51 имени наглых рыжих морд


Флуд № 51 имени наглых рыжих морд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Night Vision

К нему, абсолютно никакого, я даже не знала, как зовут их отца)

0

962

Но возможно такое же, какое здешний олдрик имеет к золотой маске.)

0

963

Фауна Лисс написал(а):

Но возможно такое же, какое здешний олдрик имеет к золотой маске.)

Я бы попросил! Отсутствие образа измышлительного кентавра и моей маски крайне огорчает.

0

964

Элголот

Моей целью вовсе не было сыпать соль на рану. Просто хотела привести пример, что с одинаковым именем может быть не только пони и кентавр. И вообще, если бы он меня носил на руках... Тогда бы я тоже грустила о его отсутствии.

0

965

Фауна Лисс
Не сыпь мне соль на рану... Не говори навзрыд... И на руках никто носить не будет... По причине отсутствия этих рук.
Душевная песня.

0

966

Элголот
А еще грустная, никто носить меня не будет на руках. Теперь мне не за что воевать...

0

967

Фауна Лисс
А за защиту Абигейл?

0

968

Элголот
Абонент находится вне зоны доступа, попробуйте защитить позднее)

0

969

Фауна Лисс
На руках не знаю, а вот за шкирку потаскать могу)

0

970

Шэд
А что за шкирку то, как нашкодившую котею?(
Да и я как бы не легенькая, поднимешь?)

0

971

Фауна Лисс
Не подниму. Потащу, волоком.

0

972

Шэд
Не надо мне такого счастья.

0

973

Фауна Лисс написал(а):

А что за шкирку то, как нашкодившую котею?(

Мама кошка носит котят во рту. Признак любви и заботы.
Шэд заботится о тебе, леди-паладин.

0

974

Элголот
Ну нееет... С мамой кошкой то может быть да. Но жиж северный, у них там явно другое значение. К тому же я не маленькая и такое действо повредит... В общем для такого я слишком гордая...
Хотя Кейн говорит что во мне больше не гордости, а гордыни... Ему вообще откуда знать!?

0

975

Элголот
Она меня не цееенииит :(

0

976

Фауна Лисс
М. Полагаешь северные кошки своих котят таким образом таскают на пьянку или сечу? Какие еще на севере есть развлечения.
А Артефактедритьеговкорень может знать что угодно.

Шэд
Ну, ну, не расстраивайся. Хочешь я тебя за шкирку поношу? Кирин в своих размерах вполне может преуспеть в этом по отношению к большинству других рас.

0

977

Фауна Лисс
Окей, тогда содись на Марусю деревянную, она тебя покатает.

0

978

Шэд
Вот не правда, ценю, но по своему и не открыто. Я же не поэтесса чтобы кричать о своих ценностях. Я ору за другое, мне так положено по специальности.

0

979

Элголот
Не знаю я, я же не северянка!

Шэд
Правда можно будет? А она не сломается? Вроде как дорогая тебе штука.

0

980

Элголот
Ееее, хочу! А ещё круче если на хвосте покатаешь!
Моего барда, который олененок Лёлик, на хвосте катал ифрит!

0

981

Фауна Лисс
Она выдерживала пьяного Солера. После этого она ещё и удерживала его, когда я начинал читать ему лекции. Выдержит.
Только осторожно сиди. В ней два десятка ножей и она может как йожь во все стороны пыщ!

0

982

Фауна Лисс
Тогда рассказывай о развлечениях паладинш. Кроме сожжения неверных.

Шэд
И как же катать на хвосте? У киринов же это не та огромная мускулистая штука, как у драконьих родителей.

0

983

Элголот
Ну ифрит так поперёк тулова хвостом обхватил И КАК В ЦЕНТРИФУГЕ ВЖУХВЖУХВЖУХАВАВАЫАБУЭЭЭЭЭ.

0

984

Шэд
Нууу... Ножи?.. Как бы новые дырки мне не нужны. В общем я подумаю.

По закону справедливости, что ты бы хотел взамен? Поиграть с какой-то моей игрушкой? Или?..

0

985

Элголот
У паладинов почти и нет развлечений, они служат и выполняют свой долг. Любая драка считается развлечением после обыденой службы.

0

986

Шэд
Лёлик начит к полету в космос готовился. Ну хорошо.
*Обвил хвостом северянина и начал медленно раскручиваться, постепенно набирая обороты*
Не флуд, а парк аттракционов.

0

987

Фауна Лисс
А гульбы? Если без целибата, то можно. А соревноваться, кто темного дольше в живых оставит при пытках? А города сжигать за ересь?

0

988

Фауна Лисс
Мороженку.
Элголот
Аыываваыыхыхыыы... Йа ракетко сокол-тяжолое!

0

989

Элголот
Что за гульбы?
И вообще превращать ответственную работу в развлечение нельзя. Это может вызвать излишнюю тягу к насилию, которая будет неоправдана по отношению к обвиняемому. Устраивать геноцид тоже немного не по нашему направлению

0

990

Шэд
Хорошо. Ванильную? Классическую в стаканчике? Или глазированную на палочке?

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 51 имени наглых рыжих морд