Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №49, имениии щенооочков


Флуд №49, имениии щенооочков

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Мафу

*поправил противозимнее заклинание вокруг камня и мрачно смотрит*

Было!
Развеивай свою каменюку и давай дальше.

То я вот ещё от замёрзшей воды не бегал. Не видел что ли как в детстве я посреди снегов хожу? Целый сюжет аж в песочнице был с моим портретом на фоне вьюги.

*замахнулся, чтобы как следует врезать по леднику, когда тот будет пролетать мимо*

0

32

Diablo
Уклон шёл не на это. Его так много, что тебя может просто расплющить! Ха-ха!
*Стоит на падающем леднике, который очень медленно падает*
Да и я не могу развеять то, что не сделано из магии.
*Строит снеговика*
А твой барьер не может продержатся долго, ведь тебя даже Маруиль не боится.

Отредактировано Мафу (09-01-2018 12:04:34)

0

33

Мафу

Был бы он сделан из камня, я бы ещё подумал, а так противозимний - значит противозимний. Никакого льда на моей территории. Это место огня, тепла и силы. Вон даже Орбит Свежая Оленина об этом знает и спать к камню приходит, греться чтобы и не сыпало всякое.

А главное скучно. Слезай оттуда, пока не рухнуло, а то твоим последним деянием так и останется Гласиус Скукус.

0

34

Diablo
*Просто подпрыгнул и распахнул крылья, падая как семечко льна*

*Пожимает плечами, думаю, а что же сложного в этом*

*Во всём флуде, кроме камня Дьяблы, оказался снег и пошёл снегопад*

*Приземлился*

Ладно, есть у меня ещё идеи.

*Стал люто бурить землю и скрылся где-то в глубине породы.*

0

35

*резко оттолкнувшись от камня врезается в ледник и пробивает его насквозь, вылетев с другой стороны в ореоле снежных крыльев, которые впрочем тут же осыпаются вниз*

Ничего сложного.

Давай там идеи свои выкапывай. Но сначала обратись к истории и посмотри, что уже было.

0

36

Это уже было в Симпсонах другом флуде

0

37

Liam

Ты тоже был, вот и иди себе.

0

38

Diablo
Прошу прощения, но вы горите!

0

39

Diablo
*Телепортнулся на поверхность с обожжённой и сгоревшей наполовину шкурой*
Я немного посидел в Инфернальном слое и понял, что я нашёл идеальный способ тебя развеселить: Что насчёт испытания болью?

Правила просты, наносим сами себе раны, увеличивая их тяжесть. Заодно проверим, кто из нас не слабак.

Отредактировано Мафу (09-01-2018 12:48:18)

0

40

Шэд

За прощением к кому-нибудь другому.

Мафу

Слабак не слабак, а из нас двоих я точно не идиот, чтобы самому себе раны наносить. Ты случаем пока в Инферно был на нашего любителя боли не натыкался? По-моему, он тебя за ногу укусил, и теперь ты станешь таким же.

0

41

Мафу
Ееее, раны! Можно я тебе ухо откушу?

0

42

Diablo
*Впивается в лапу клыками*
Нет, не встречал.

*Достаёт клыки из плоти*
Ты ведь просто боишься проиграть. Ведь *Иронично* кто пойдёт завоёвывать мир с таким-то повелителем.
Тебя ведь даже случайный деревенщина сможет победить.

0

43

Шэд
Если хочешь расстаться с... Косичками.

Отредактировано Мафу (09-01-2018 12:54:42)

0

44

Мафу

Я сам воплощение страха и ничего не боюсь. И повелевать никем не намерен, потому как фанатиков не терплю. А ты если себя со случайным деревенщиной сравниваешь, то сравнение явно не в твою пользу, раз деревенщина может меня победить, а ты - нет.

*сидит и на провокации не поддаётся, ибо на примере других давно выучил, что зло пожирает само себя, и не намерен повторять эту ошибку*

0

45

Diablo написал(а):

зло пожирает само себя

Так ты и есть само зло. *Ухмыляется*

0

46

Мафу

Вот и я о чём. Я буду умное зло и сам себя жрать не стану, а ты продолжай, продолжай, будь победителем по жизни.

0

47

Мафу
Неее, косички мне жалко, а тебе себя нет! Дай куснуть за ушко!

0

48

Diablo написал(а):

будь победителем по жизни.

*Продолжает цепляться за слова*
О, так все твои речи о могуществе - Пустая трата времени? Не хочешь никогда почувствовать победу?
*Умиляется*

Шэд
*Смотрит на розовое существо*
Ладно, кусай.

0

49

Мафу
Еееее!
*жуёт ухо*
А ты ничего так, под пиво покатит.

0

50

Мафу

Я что хочу - то сделаю, и это не правление, а чтобы сжечь всё и пепел вокруг. Я так-то может и королём буду, но не потому что победа интересует, а потому что других претендентов не останется. И знаю давно уж, что могущество прокусыванием собственных конечностей не добывается. Ты как с ребёнком если, то попроще давай, может про бабочек и тычинки там, но не со мной.

*презрительно задирает голову*

0

51

Diablo
Так ты и так по меркам высшего ещё ребёнок, ну, быть может подросток переходного возраста.

Кстати, а ты не боишься стать королём пепелищ, пустого места?
*Опять действует на нервы*

0

52

Мафу

*не действует*

Нет, не боюсь. Я - воплощение страха и править буду царством ужаса, где души там всякие и вообще это в самом начале я всё уже говорил.
А что ребёнок, так о том и речь. Ты вот дед прям, причём дед чейнджлинга, и раз противостоять мне удумал, значит типа опытом делишься, так делись опытом взрослых противостояний, чтоб я сильнее становился, а детские игрушки оставь для малявки Крис.

А не делишься если, то и иди себе, странный старикашка. Потому как других поводов для нас тратить время друг на друга - нет.

0

53

*здесь должна была быть песня "последнее испытание - властелин ничего", но с телефона её скинуть не прокатило*

0

54

Шэд

*усмехается*

0

55

Diablo
*прищурился*
Всё ещё шаришь?!

0

56

Шэд

*ничего не шарит, но не слабак такой, чтобы испугаться последствий своего возвышения*

0

57

Diablo
*подарил дневник будущего*

0

58

Diablo

Единственный опыт, который я могу дать, тебе не понравится и с большой вероятностью ты станешь мной, а такую участь я не пожелаю даже тебе. *Обречённость*

0

59

Мафу

А, ну ты то есть меня идиотом считаешь, я типа прям по протоптанному опыту и пойду. Нет, ну дело твоё, конечно, сиди там в своём унынии тогда.

Шэд

*показал вторую часть этого самого дневника, в котором написано, что до изобретения мобильного телефона ещё как минимум три параллельных измерения и куча лет*

0

60

Diablo
*игнорирует тысячи, леты и измерения*
Дёрп!

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №49, имениии щенооочков