Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №48, имени огня и тортиков


Флуд №48, имени огня и тортиков

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*ржет*
Ааааа, старикашка-Мафу)

0

62

А тортик был такой вкусный...
*расстроилась*

0

63

Эх, никогда не перестанет радовать эта анимация :,)

0

64

Queen Valitria

*Сидит промокший и смотрит то на торт, то на Валитрию.*

Эмм... Ладно вода, но за что стариком-то называть? У меня даже колени болят только при плохой погоде!

Night Vision

*Взгляд Разочарования из-под мокрой гривы*

Kniper написал(а):

Просит вернуть тортик на место будучи еще тем тортом - ироничненько

*Довольно улыбнулся, слегка высунув язык*

Ня! Пыр.

Вот единственный нормальный понь здесь!

Отредактировано Мафу (24-12-2017 07:52:37)

0

65

Мафу

Мафу написал(а):

Ня! Пыр.
Вот единственный нормальный понь здесь!

Подлизывание не засчитано - грубейшая ошибка в конце.

0

66

Kniper
Синтаксис или коммуникативная?

0

67

Мафу
Логическая.

0

68

Kniper
*Пытается найти логическую ошибку в предложении, напрягая каждый способный к работе нейрон*
Хм... Здесь не нужно слово "здесь"?

0

69

Мафу
Неет *недовольный чейнжлинг глядит на чейнжлинга считая что два раза подсказаная ошибка уже должна была бы прийти в голову к концу этого предложения.*

0

70

Kniper
*После потери нескольких бойцов на мозговом поле храбрые нейроны продолжают битву с превосходящими силами предложения, обладающего логической ошибкой*

Хм...

*Расистки взглянул на Найпера*

А не часом ли эта ошибка находится в слове "понь"?

Отредактировано Мафу (24-12-2017 12:24:01)

0

71

Мафу
*И да герическая победа была лдержана. но только первая, ведь вражденый разум ужепробумал все ходы армии мозгового штурма и потому сейчас произнесет очень сильное*
Да. *Но нет не объяснило чейнжлингу его ошибку это созвучие означающие подтверждение ничего не объяснило в отличие от нескольких подсказок ранее которые он с удовольствием захочет просмотреть*

0

72

Kniper
*Ломая 4-тую стену не понимает, что хотел сообщить Найп*

Я ведь смогу тебе доказать, что ты парнокопытное.
*Из-за угла экрана прилетают несколько толстых томов с надписями: "Родство Чейнджлингов и Пони", "Гибридизация или очередное проклятье" и "Мифы Поньху" от Шоварда Хувкрафта*

Не боишься ошибиться?

0

73

Мафу
*Вам кажется что вы так плохи в следованию указаний, что порой вам кажется что в этом все ваши проблемы. Вы даже умудрились сломать четвертуюстену и теперь говорящий с вами смотрит на вас своим всевластным взором с одной единственной мыслью - и это действительно этого стоит?*
Сама суть не та. Само происхождение не то.

0

74

Перевертыши даже не могут иметь с пони хоть какого-нибудь потомства, поэтому вообще нет никакого родства между ними.

0

75

*наслаждается видом своей аватарки*

0

76

Селестия
Фактически, животные из одного отряда, но разных семейств, также не могут иметь потомства)
*Развёл копыта. Да, копыта!*

Селестия написал(а):

*наслаждается видом своей аватарки*

*Тоже самое*

Отредактировано Мафу (24-12-2017 12:43:47)

0

77

Селестия
*прищурился*
Розовый?

0

78

Селестия
Не хочу оказаться грубым, невежливым и желающим оскорбить.... но текстура тела и соотвественно обрез аватарки создает ощущение....
Что голову пони присобачили на тело ощипанной курицы.

Мафу
Селестия
*хмыкает чиня четвертую стену* Нет, не поэтому. Хотя бы потому что Аликорны и Чейнжы могут иметь потомство.

0

79

Мафу
Даже если повернуть так, то перевертышей вообще тогда можно отнести аж к другому классу, к насекомым, потому что очень много сходств с ними.
И если существо имеет копытки, то не надо торопиться приписывать ему родство к поням. Может, перевертыши изначально вообще не были похожи на пони? А только со временем адаптировались в попытках быть похожими на свою еду для лучшей маскировки.

0

80

Селестия

Kniper написал(а):

Хотя бы потому что Аликорны и Чейнжы могут иметь потомство.

А я совсем об этом забыл. Вот неопровержимое доказательство, что чейнджлинги - Просто сильно изменённые пони.

Отредактировано Мафу (24-12-2017 12:51:07)

0

81

Kniper

Kniper написал(а):

Не хочу оказаться грубым, невежливым и желающим оскорбить....

А чего оскорбительного? Не я арт рисовала.
Автор, видимо, хотел нарисовать легкое оперение вокруг зоны с крыльями для реалистичности.
Это уж дело восприятия, мне вполне нравится.

Kniper написал(а):

о Аликорны и Чейнжы могут иметь потомство.

И не простые чейнжы, а только высшие и только с аликорнами, но это объясняется тем, что и аликорны и чейнжы умеют создавать необходимую связь с партнером.
Шэд
Что "розовы"? Ты розовый, да.

0

82

Селестия

Это всё равно подтверждает родство, пусть и призрачное, но родство. Так что я могу утверждать, что чейнджлинги - Непарнокопытные.

0

83

* Ехидно смотрит на строящих теории смертных, и не совсем смертных, параллельно обмазываясь запретным лором мира*

0

84

Мафу
И нет это не доказательство, ибо получается не гибрид который передает по наследству полную картину своих генов, а лишь аликорн сильный в ментальной или чейнжлинг что посильнее в магии. Физически они будут полностью либо аликорны либо чейнжлинги.

Селестия
Ну мало ли.
Разве что еще одна придирка - аватарка выглядит слишком взрослой для текущей Селестии.
Верное замечание =3

0

85

Мафу
https://i.imgur.com/cdgw1gU.png
А как они могут быть непарнокопытными, если даже не млекопитающие?
В общем, тут бесполезно спорить и уж тем более приплетать какую-то биологию к говорящим разноцветным лошадкам. Каждый останется при своем мнении или хедканоне.

0

86

Kniper

Kniper написал(а):

Разве что еще одна придирка - аватарка выглядит слишком взрослой для текущей Селестии.

Ну-с, ты уже не первый, кто это заметил) Для меня она выглядит на аве где-то на 16-17 лет, что и надо. Ибо в анкете написано, что Тия и вовсе на совсем взрослую пони походит.

0

87

Сорин фон Карнштайн
*Тык в нос* Не только ты тут знаешь секретный лор мира.

0

88

Селестия

*Пожал плечами*
Каждому своё, рад что остались на этом)
*Уходит, думая*
Хм, а интересно, есть ли у чейнджлингов скелет? Фактически должен быть, иначе никак не объяснить подобную анатомию, но всё же...

Kniper написал(а):

И нет это не доказательство, ибо получается не гибрид который передает по наследству полную картину своих генов, а лишь аликорн сильный в ментальной или чейнжлинг что посильнее в магии. Физически они будут полностью либо аликорны либо чейнжлинги.

Хм. Если бы у меня был мой старый друг и пара-тройка близкородственных аликорно-чейнджлингов(Разных дроблений гена), то через несколько десятков лет селекции можно было бы вывести новую породу. Но сейчас, для этого времени это звучит аморально.

0

89

Kniper написал(а):

Сорин фон Карнштайн
*Тык в нос* Не только ты тут знаешь секретный лор мира.

* Использовав древнюю технику переката, ушел от направленного ему в нос копыта*
Не сомневаюсь

Отредактировано Сорин фон Карнштайн (24-12-2017 13:06:26)

0

90

Сорин фон Карнштайн
*Фыркнул* Еще хлебни.

Ну раз флуд ожил то мне тут уже не место...

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №48, имени огня и тортиков