Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 47, ИМЕНИ ПИНКИ-ШЭДА


Флуд № 47, ИМЕНИ ПИНКИ-ШЭДА

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Фауна Лисс
Да, смотри как будет уместнее

0

62

Шэд

Благодарю, больше не мучаю. https://files.everypony.ru/smiles/04/f1/a04627.png

0

63

Шэд

Если что-то не так или какие-то недочеты, говори. https://files.everypony.ru/smiles/2c/35/fec674.png

0

64

Фауна Лисс
Завтра прочитаю, щас тут до сих пор голосовая игра

0

65

Шэд

Хорошо поиграть. https://files.everypony.ru/smiles/d7/79/3d5544.png

0

66

Ясно тогда почему никого нет. https://files.everypony.ru/smiles/b2/8c/be71d1.png

0

67

Пинки Шэд... забавно.

0

68

Чё т я аж возненавидел Тиару. Прям какой-то верх неблагоразумия. Какого Дискорда ей вообще позволили править? Ну не могут зависть и гордыня привести к чему-либо хорошему. Ну. Старшая же могла, в конце концов, заглянуть в сердце своей подопечной.

0

69

Iron Spirit

Iron Spirit написал(а):

Пинки Шэд... забавно.

Хоть кто-то оценил .-.

Iron Spirit написал(а):

Чё т я аж возненавидел Тиару.

Чо, историю почитал?)

0

70

Night Vision
Почитал, и, честно говоря, с некоторых моментов моя пятая точка раскалилась до температуры того белого солнца, которое жгло землю в самом начале.

0

71

Iron Spirit
Хмм, и с каких же ещё, помимо Тиары?

0

72

Night Vision
Ну, например, учитывая массу нашего солнца, которая превосходит массу Земли в 332940 раз (то белое солнце весит ещё в Дискорд знает, сколько раз больше), я вообще не понял, куда делось оставшееся неимоверное количество материи? Солнце поделили на две луны и солнце поменьше. Но чтобы сделать две луны, не нужно столько материи и энергии от огромной звезды. Там щипотку достачно взять. А если предположить, что часть солнца просто вытянули, это жи капец какая имба.

0

73

Iron Spirit
Нуу, эм
https://i.imgur.com/tA5oUgq.png
Это уже к автору лора претензии.
Ну, и он вроде написан в форме придания, сказочки. Как было на самом деле - фиг знает.

0

74

Night Vision
И ещё вот, например. На вражду и ненависть вендиго слетаются, как мухи на продукт жизнедеятельности. Обычные пони перестали враждовать друг с другом и заметили Эквестрию. Но потом-то они всё равно продолжили ненавидеть своих соседей, наритов. По законам физики, йери, марры и вендиго должны были вновь накрыть Эквестрию полярной шапкой. Но этого не случилось.

0

75

Iron Spirit
От йерей, вендиго и прочих тонких тварей защищают стражи мира - Нарн и Тиара, поэтому твари не слетелись.

0

76

Iron Spirit
А ты уверен, что в этом мире, наполненном магией, у их Солнца та же масса, что у нашего? Или что его нельзя сделать менее горячим не только методом изъятия материи?
Ещё можно заодно прикопаться к тому, что кто же из водорода да гелия пилит спутники планетам, а если имеет место быть настолько массовое преобразование материи, то это тоже имба...
...но, как я понимаю, Всеблагая Матерь как раз имбой и является - настолько имбой, что ей особо в этом мире нельзя находиться, а то расшатает всё одним своим присутствием?

И, как заметила Найт, даже если не учитывать всего этого, это выполнено в форме легенд таки.

0

77

Luminescent Nacrite
Плюс где-то Зар упоминал, что это могло быть некой иллюзией. По-моему вроде это относилось к красному Королю, когда тот приблизился к земле.

0

78

Больше у меня бомбит только от ходячего парадокса в форме Селестии, которая может двигать солнце, но не в состоянии справиться с Кризи, Тиреком и Шипучей Вишенкой.

0

79

Night Vision написал(а):

Iron Spirit
От йерей, вендиго и прочих тонких тварей защищают стражи мира - Нарн и Тиара, поэтому твари не слетелись.

Нарн и Тиара в то время рубились на обратной стороне луны, не?

0

80

Iron Spirit
Тию не трогай. Это произвол ХасНеБро

0

81

Iron Spirit
Нет, давно уже прошла оттепель и все было относительно хорошо.

0

82

Night Vision написал(а):

Iron Spirit
Нет, давно уже прошла оттепель и все было относительно хорошо.

Куда же в таком случае смотрел Нарн, когда эквестрийцы вырезали его народ, как англичанские колонии индейцев?

0

83

Iron Spirit
Да фиг знает этих богов.
Во-первых, непонятно, что у него в голове творится, они думают совершенно по-другому. Во-вторых, богам нельзя вмешиваться в смертный мир, а учитывая прошлый опыт Нарна вмешательства...

0

84

Night Vision
Я про чё и говорю. В войну домов обычных пони вмешался, а за свой народец не заступился. Шо это за боги такие?!

0

85

Iron Spirit
В войне участвовали не «обычные» пони, а древние могущественные аликорны, которые буквально рвали мир на части магией.
Не вмещайся Нарн, случилось бы что-нибудь на подобие FOE

0

86

Night Vision
Невероятный размах жестокости всё равно случился. Убивать жеребят и кобылок как-то уже слишком, особенно для простых пони.

0

87

Iron Spirit
Отрывок истории травли наритов на самом деле нужно переписать, это сам автор знает.
Потому что немного их осветлили (лол) и сделали мучениками, хотя, думаю, со стороны наритов тоже были грешки.
Но да, убивать всех подряд эт у светлых реально крышка съехала.

0

88

Night Vision
Как и у Тиары, в общем-то. Богиня выбрала народец под стать себе.

0

89

Iron Spirit
Как же ты Тиарочку не любишь :D

0

90

Даже я так её не ненавижу)

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 47, ИМЕНИ ПИНКИ-ШЭДА