Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №44, в котором творятся странные дела


Флуд №44, в котором творятся странные дела

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Night Vision написал(а):

Я FOE не читала, но думаю, что его любят не только за треш и расчлененку.

Я, как читавший последние несколько срачей на табуне по ФоЕ суммарно на несколько тысяч комментов, официально подтверждаю эту точку зрения!
И нет, не спрашивайте меня, зачем я это делал. Я не знаю, что я делаю со своей жизнью.

Шэд
Йеее!
*обнял*

Night Vision написал(а):

*воспоминает момент из "Стальных Крыльев", про который рассказал Крит, и начинает внутренне кричать*

Ну, справедливости ради, именно такого там едва ли очень много.
Но... да, этот один момент увеличил трешовость происходящего на 120 процентов.

0

152

Всё становится гораздо сложнее, когда ты - одмен обычной ролки, но твою анкетницу бомбят фоешники-расчленители.

0

153

Easy Liquid написал(а):

Всё становится гораздо сложнее, когда ты - одмен обычной ролки, но твою анкетницу бомбят фоешники-расчленители.

Ну, просто берёшь и посылаешь!
А ещё в правилах чётко пишешь, что можно, а что нельзя, чтобы вообще без вопросов и срачей посылать.
А что, ты - одмен?

0

154

Luminescent Nacrite написал(а):

Ну, просто берёшь и посылаешь!
А ещё в правилах чётко пишешь, что можно, а что нельзя, чтобы вообще без вопросов и срачей посылать.
А что, ты - одмен?

К несчастью, да. Я взял на себя страшную обузу и не смог с ней справиться. Народ в ВК очень плохо понимает, что можно, а что нельзя. В инфе группы и в первом посте анкетницы капсом написано, что это не фое. И что ты думаешь? Никто на эти правила даже мельком не смотрит.

Отредактировано Easy Liquid (03-11-2017 23:07:32)

0

155

Easy Liquid написал(а):

С делением то у меня нет проблем. И описываю я только свои мысли и чувства.

Кстати, на той же вкшной роле по фое отыгрыш так себе, на форумный почти не тянет. И вообще, самые хайповые фанфики это фое, стальные крылья, кексики и фабрика радуги. То есть содержащие расчленёнку. Это ведь говорит о том, что фэндом состоит из таких вот дарков-любителей порасчленять добрых и ламповых существ. Не, не для этого я завязал с фэнтези и перестроился. И спрашивается, какая тут, нахрен, дружбомагия? Эти произведения осквернили суть млп и затмили собой по-настоящему хорошие фики.

Отредактировано Easy Liquid (Сегодня 22:32:01)

Так блэт. Вот тебя, [ЦЕНЗУРА], я тут увидеть не ожидал.

0

156

Сорин фон Карнштайн
Лучше ответы выложи -.-

0

157

Easy Liquid
Честно говоря, не могу адекватно воспринимать вкшные ролки.
Они для меня просто неудобные.

0

158

Night Vision
Я их параллельно пишу. Не волнуйся

0

159

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Так блэт. Вот тебя, Кирилл, я тут увидеть не ожидал.

Ах ты ирод несчастный!!! Зачем контору палишь?!

0

160

Easy Liquid
Муахаха, теперь мы все знаем, что ты Кирилл!

0

161

Напишу вот пост в Гринвуде, и будет тройная атака от меня постами в Розового!

0

162

Ваще, имя - конфиденциальная информация

0

163

Luminescent Nacrite
Ну ты ваще

0

164

Night Vision
Ну, кстати, для многих действительно да.

0

165

Luminescent Nacrite
Не знаю я никаких Кириллов https://i.imgur.com/ms2I7kj.png
А насчёт вкшных ролок, ну что тут скажешь? Лично я приспособился. На них удобно держать связь.

0

166

Night Vision написал(а):

Ну ты ваще

На самом деле, сейчас мне слишком лениво писать ещё один пост, сейчас я послушаю ещё музычку и пойду дальше в Нью Вегас задротить.

0

167

Теперь все зацензурино)

0

168

Easy Liquid
Да, вот связь - это удобно.
Забил на тебя и на ролку соигрок, а ты такой к нему в личку берёшь и тук-тук-тук.

0

169

Luminescent Nacrite
Как тебе Нью-Вегас, кстати?

0

170

Night Vision
Это выглядит так, как будто он грязно выругался на Простую Жидкость!

0

171

Luminescent Nacrite
:D

0

172

Night Vision
О, Нью-Вегас прикольный.
Нравится, что вернулась репутация в городах, хожу теперь и становлюсь везде кумиром и любимцем.
А сейчас исполняю коварный план по единоличному захвату города, что само по себе прекрасно.
А ещё хожу, пью, сплю и кушаю, и это даже имеет смысл.
Прикольненько, в общем, мне заходит.

Вот единственное, что меня пока раздражает - это местные ядовитые насекомые. Идёшь такой по пустошам, идёшь, и тут прямо перед тобой целый рой, едва убиваешь одного, а за это время всех твоих спутников к оладушкам до смерти закусали другие, да и сам ты вот-вот копыта от яда откинешь.
Жуть какая-то.

0

173

Easy Liquid
А не надо быть таким негодяем, товарищ [ЦЕНЗУРА]. Мне про ваш конфликт со Стиллом давно известно. И чем же вы тут занимаетесь ?

0

174

Luminescent Nacrite
Да, мне тоже нравится, что в игре дают шанс не быть безвольной пешкой, а надавать всем по щщам. Только вот концовка за правителя Нью-Вегаса оставляет... неоднозначность.

Luminescent Nacrite написал(а):

раздражает - это местные ядовитые насекомые.

Касадоры? Да, это полный круп. Их не зря считают одними из самых опасных тварей Пустоши.
И немудренно, ведь они появились не сами по себе)

0

175

Luminescent Nacrite написал(а):

Easy Liquid
Да, вот связь - это удобно.
Забил на тебя и на ролку соигрок, а ты такой к нему в личку берёшь и тук-тук-тук.

Да и это бесполезно, чес гря.

Luminescent Nacrite написал(а):

Night Vision
Это выглядит так, как будто он грязно выругался на Простую Жидкость!

*на Лёгкую Жидкость. Попадись он мне только в вк, я ему задницу то надеру за такие выходки.

0

176

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Easy Liquid
А не надо быть таким негодяем, товарищ Белоусов. Мне про ваш конфликт со Стиллом давно известно. И чем же вы тут занимаетесь ?

Тебя шо, священным банхаммером давно не грели?

Не видно что ли? Флужу.

0

177

Night Vision написал(а):

Только вот концовка за правителя Нью-Вегаса оставляет... неоднозначность.

Тссс, без спойлеров, я тут к ней иду!
Если бы была большая свобода действий, то я бы короче правящей кастой сделал Последователей Апокалипса, они лапушки.

Night Vision написал(а):

Касадоры? Да, это полный круп.

Именно. Твари Пустошей, хе.

Easy Liquid
Окей, Лёгкая Жидкость!

0

178

Luminescent Nacrite
Ну, лааадно. А ты до какого момента дошёл? Общался с Йес-Меном?
Хмм, не помню, как можно поступить с Последователями. У меня в одной концовке выпадало, что они ушли за переделы Мохаве и объединились с Велекими Ханами, создав могущественне гос-во. По-моему это лучшая концовка для них.

0

179

А вообще, я не думал, что кто-то из вкшной ролки по фое будет сидеть тут.

0

180

Luminescent Nacrite
Кстати, совет, начинай проходить аддоны после основной линии.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №44, в котором творятся странные дела