Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №44, в котором творятся странные дела


Флуд №44, в котором творятся странные дела

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Night Vision
Да не, это надо сеттинг изучать. Нового перса придумывать.

0

122

Easy Liquid
Нуу, дело твое  https://i.imgur.com/XIBa1yd.png

0

123

Night Vision
Щито поделать, ролевой вкус у меня своеобразный https://i.imgur.com/tA5oUgq.png

0

124

Easy Liquid
А я уже обрадовалась новому игроку :D

0

125

Night Vision
Ты замучаешься хлебать воду моих постов

0

126

Easy Liquid
А на сколько символов обычно пишешь?  https://i.imgur.com/d5m1mJ8.png

0

127

Night Vision
2-3к в среднем. Если попрёт, то и на 5к могу набросать.

0

128

Easy Liquid
Ааа, дык, это вполне нормальный размер :0
Я, конечно, могу максимум 4к выжать

0

129

Night Vision
Меня довольно долгое время окружали трешеры-дурачки, которым одни действия подавай. Но я не сломался. Просто у меня теперь стереотип, что водные посты мало кому заходят.

0

130

Easy Liquid
Ну не, не понимаю такого. А как же проникнуться внутренним миром персонажа? Или хотя бы понять его мотивацию побудившую к этим самым действиям.
А так... смотря какая вода. Тупой пересказ поста соигрока своими словами - эт не кошерно. Да и, честно, слишком длинные размышления о вечном тоже так себе.

0

131

Бя-я-я-я.

0

132

Luminescent Nacrite
Баран?

0

133

Night Vision
А я вот щетаю, что если чувак чувствует, что его персонаж вот щас разродится мыслепотоком на тему вечного, то пусть и разрождается.
Тут единственное что плохо - что соигроки могут страдать от необходимости читать всю твою графоманию... да, это проблемка. Но, в принципе, если адекватно делить текст на абзацы, то очень быстро можно понять, несёт ли абзац ключевую информацию для соигрока или же его можно скипнуть, если лень.

И не баран, просто бя-бякалка.

0

134

Luminescent Nacrite
Не знаю, пусть даже изливается мыслепотоком, но зацепку на действие тоже оставляет. А то бывает, что офигенно большой пост с потоком сознания и без единственного действия.
Нее, таки баращек.

0

135

Night Vision
А, ну зацепку на действия оставить - это да, о соигроках заботиться надо.

Бя-я-я-я!

Кстати, Найт.
Если моему персонажу надо заглянуть на одну из локаций, которые есть как игровые, но при этом это буквально на пару минут дело, можно ли сразу же пойти на следующую локацию, просто упомянув, что, мол, заскочил туда, захватил это и пошёл дальше?
А то я котёл оставил в лесу, а писать плюс пост ради поста как-то не хочется.

0

136

Luminescent Nacrite
А... т.е перейти в локацию и написать типа: "по дороге он заскочил в [локация нейм] и забрал свой котел"?
Если так, то да, даже нужно.

0

137

Night Vision
Да, именно так.
Спасибо!

0

138

Easy Liquid
Просто скажу, что мне нравится твой ник.

0

139

С делением то у меня нет проблем. И описываю я только свои мысли и чувства.

Кстати, на той же вкшной роле по фое отыгрыш так себе, на форумный почти не тянет. И вообще, самые хайповые фанфики это фое, стальные крылья, кексики и фабрика радуги. То есть содержащие расчленёнку. Это ведь говорит о том, что фэндом состоит из таких вот дарков-любителей порасчленять добрых и ламповых существ. Не, не для этого я завязал с фэнтези и перестроился. И спрашивается, какая тут, нахрен, дружбомагия? Эти произведения осквернили суть млп и затмили собой по-настоящему хорошие фики.

Отредактировано Easy Liquid (03-11-2017 22:32:01)

0

140

Luminescent Nacrite написал(а):

Easy Liquid
Просто скажу, что мне нравится твой ник.

Благодарствую. Всё-таки похоже на комплимент.

0

141

Easy Liquid

Easy Liquid написал(а):

Кстати, на той же вкшной роле по фое отыгрыш так себе, на форумный почти не тянет.

Серьезно? А мне всегда казалось, что как раз равен форумке. Я отыгрыши не читала, правила прошерстила, которые довольно строгие.

Easy Liquid написал(а):

фанфики это фое, стальные крылья, кексики и фабрика радуги.

*краснеет воспоминая, что как раз "Кексики" познакомили её с миром пони*
*воспоминает момент из "Стальных Крыльев", про который рассказал Крит, и начинает внутренне кричать*

Easy Liquid написал(а):

Это Вель

Кто эт?

0

142

Я FOE не читала, но думаю, что его любят не только за треш и расчлененку.

0

143

Night Vision написал(а):

Серьезно? А мне всегда казалось, что как раз равен форумке. Я отыгрыши не читала, правила прошерстила, которые довольно строгие.

Ты отыгрыш почитай.

Night Vision написал(а):

Кто эт?

Очепятка.

0

144

Easy Liquid
Уууух, но у меня копытки! D:
Там действительно прям расчлененка на расчлененке?

Easy Liquid написал(а):

Очепятка.

Я поняла уже)

0

145

Night Vision
Я даж не хочу говорить об этом. Просто почитай.

0

146

Easy Liquid
Ну, лааан, буде что на ночь почитать  https://i.imgur.com/StPZAi4.png

0

147

Шаман всех видел, шаман всех обнималь!

0

148

Night Vision
О! Джек Дэниелс. Это я люблю https://i.imgur.com/g8QmPGI.png

0

149

Шэд
Панты!
*пытается скрыть зависть*
Easy Liquid
Ээ... Да, конечно!
*на самом деле в бутылке налит яблочный сок*

0

150

Easy Liquid написал(а):

Кстати, на той же вкшной роле по фое отыгрыш так себе, на форумный почти не тянет.

Хм, а я бы поиграл в форумку по ФоЕ. Или в словеску.
А вот вкшные ролки меня отпугивают - и неудобно, и качество отыгрыша обычно оставляет обычно желать лучшего.

Easy Liquid написал(а):

И вообще, самые хайповые фанфики это фое, стальные крылья, кексики и фабрика радуги. То есть содержащие расчленёнку.

Ну, Кексики и Фабрика Радуги, вроде как, хайповые как раз за счёт абсурдно-неуместной жести и расчленёнке, народ идёт читать их не потому, что они хорошие, а как раз потому, что "а-а-а, ж-ж-ж-жесть".
И я честно не помню, читал Стальные Крылья давно, но разве там есть расчленёнка?

А ещё лично я, скажем, обсуждения Оптивёрса или Сломанной Игрушки видел почаще, чем обсуждения Стальных Крыльев. Сломанная Игрушка, правда, тоже не говорит в пользу особо повышенной дружбомагии, но вот Оптивёрс - весьма себе дружбомагия.
Ну и народ в курсе хороших фиков, просто хорошие фики на то и хорошие - о них обычно хорошо и говорят. А хайп и обсуждения обычно поднимаются вокруг того, что является весьма спорным.

Easy Liquid написал(а):

Эти произведения осквернили суть млп и затмили собой по-настоящему хорошие фики.

Ну, не знаю, я всегда довольно спокойно относился к рассмотрению различных идей под различными углами. Я бы не назвал это осквернением. Просто народу понравились элементы сеттинга, но захотелось крови, кишок и отрубленных голов, что тут поделать.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №44, в котором творятся странные дела