Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.


Флуд № 43 о котором могли забыть.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Liam
Мде

0

152

Liam
Хм... Возможно ты и прав. Просто я наверное не особо вижу смысла это все раскрывать, андертейл, как по мне, законченная история.

0

153

Сорин фон Карнштайн
законченная, но это не помеха фанфикописцам

0

154

Liam написал(а):

Сорин фон Карнштайн
я привожу примеры, о чем можно было бы написать

прости, сообщение было адресовано не тебе

0

155

Night Vision
Ей там не досталось, на против, в целом Луна показана хорошо. При этом Селестия тоже не дура, а политик и интригантка которой более 1000 лет, и это заметно.

0

156

Night Vision
Этот фик вообще о попаданце в пегаску. Сначала там пррриключения с выяснением, почему попаданчество вообще произошло и разбиранием со всем этим, потом попадун становится личной шизофренией этой пегаски, и она как бы новый ГГ, и дальше эта пегаска собирает аррррмии, чтобы громить врагов поняшной империи - естественно, более годные армии, чем все эквестрийские.
Ещё там какая-то замута с вроде как тем, что эту пегаску выращивала Селестия ради того, чтобы скрасить своё одиночество, и привело это к тому, что её аликорнизировали, но от этого в её мозгах случился дёрп, и, короче, разаликорнизировалась...
При чём тут показывающая это принцесса Луна? Пегаска в близких отношениях с принцессами, а ещё у пегаски есть муж, надо же его удивлять и поражать!

А почему Луне... ну, принцесса Ночи же. Хе-хе.

0

157

Сорин фон Карнштайн
Я не совсем это имела в виду...
забудь, в общем >_>

0

158

Luminescent Nacrite
Вау, вот это реально треш.
Честно говоря, не люблю тему попаданцев. Вот совсем не перевариваю.

0

159

Luminescent Nacrite
Спорный вопрос на счет годности, а еще ты  не только заспойлерил многое, но и выставил все это как трэш. В прочем... Не думаю что сейчас мои слова уже смогут изменить хоть что то.

0

160

Сорин фон Карнштайн
А.
Без обид, но с моей точки зрения это было всё же странновато.
Не, это вполне себе неплохой фик, пусть ничего особо прикольного я там для себя не нашёл. Правда, читал я его года четыре назад, а тогда у меня ещё было несколько иное восприятие, и оладушка знают, что я бы о нём сказал сейчас, но как минимум на "норм" он точно выходит, а это для фика уже неплохо.

0

161

Night Vision
Я норм отношусь к теме попаданцев. То есть, ход как ход.
Сорин фон Карнштайн
Так вопрос годности я и не затрагивал.
Хм. Да, заспойлерил, не прав, почему-то предположил, что присутствующим будет норм с этого.
Ну и, относительно, это ещё, хе-хе, не треш. То есть, серьёзно, намерения выставить подобным образом не было, просто написал то, что вообще смог вспомнить.

0

162

Luminescent Nacrite
Ммм... Боюсь что обижаться тут бессмысленно. Ибо мнение  масс, есть мнение масс, и оно уже сформировано тобой.

0

163

Ну и по крайней мере язык там, насколько я помню, лучше, чем примерно всё, что я нахожу сейчас по ундертейлу.

0

164

Сорин фон Карнштайн
Йеее, я - выразитель коллективного сознания масс!

0

165

Хотя, нет.
Если это мнение масс сформировано мной, то...
...я формирую мнение масс, муахаха, ахаха, ахаха!

0

166

Luminescent Nacrite
Не выразитель. Нет коллективного сознания. Я о коллективном восприятии, на которое однозначно повлияет твой отзыв.

0

167

Сорин фон Карнштайн
Можно назвать коллективным сознанием как раз-таки более-менее общие мнения основных масс народа.

Едва ли мой отзыв так уж и сильно повлияет.
Здесь не настолько много людей, а даже если бы было много людей, один-единственный высказанный отзыв едва ли делает такое влияние.

0

168

Luminescent Nacrite
Тут как раз не столь много людей, а ты уже успел влиться в данный коллектив, активно взаимодействуя с иными его членами. Уверен, хоть какой то вес, тут, твое слово иметь должно.
Я не говорю о масштабе народа РФ, или брони-сообщества. Я говорю о восприятии играющих тут людей, когда гворю о коллективном восприятии.

Отредактировано Сорин фон Карнштайн (10-10-2017 19:22:04)

0

169

Сорин фон Карнштайн
А, ну да, на местный народ это какое-то впечатление произведёт, справедливо.
Впрочем, это всё ещё мнение одного-единственного человека, который ещё и не помнит почти ничего.

0

170

Luminescent Nacrite
*почесала между ушами*
)

0

171

Night Vision
*довольно заурчал*

0

172

Luminescent Nacrite
:0
*чешет за ухом*

0

173

Night Vision
Мря-я-я-я-я!

0

174

Luminescent Nacrite
Что ты за зверь такой?

0

175

Night Vision
Конечно же единорог!

0

176

Luminescent Nacrite
Единороги такие звуки не издают)

0

177

Night Vision
Я не такой как все!

0

178

Luminescent Nacrite
Особенная снежинка?)

0

179

Night Vision
Да!

0

180

Сомневаюсь

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.