Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.


Флуд № 43 о котором могли забыть.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kniper
Убийца!
Night Vision
Йеее, упоротая лягуха.

0

962

Анимадриэль
Что?? Прикольная же :0

0

963

Luminescent Nacrite
Дааа

0

964

Luminescent Nacrite
Нуу... признаю: убийца лягушек. Надо было получить сначала мучитель лягушек. потом подчинитель лягушек. Но все еще можно получить восреситель зомби-лягушек... и тот-чувак-который-создал-лягушечно-зомби-аполипсис.

0

965

Night Vision
я это про веру Лиама в кубы

0

966

Kniper
А из разорванной на кусочки лягухи получается зомби?

0

967

Анимадриэль
Ааа, а неправда что ли?)

0

968

Night Vision
Лиам Зербит по долгу профессии

0

969

Luminescent Nacrite
Мм нет... если не поползать и не посшивать все ее кусочки... может призрак лягушки? К сожалению не могу придумать сценария с нашествие ляшечных прираков... такие вещи Квакнуться раньше, чем доведут до чего-то серьезного.

0

970

Kniper
Можешь сделать мясного дракона из кусочков трупов лягушек.

0

971

Luminescent Nacrite
Ух.. это сколько лягушек нужно для этого... иии такой дракон абсолютно бесполезен... если я правильно помню у лягушек нет костевого скелета... хотя вроде должен быть... хмм.. а лягушек есть кости?

0

972

Kniper

Ква!

http://privetstudent.com/uploads/posts/2012-09/1348047817_1-1.png

0

973

Luminescent Nacrite
Ок значит можно просто сделать костяного дракона.а не мясного. разница в том, что его ненужно будет подпитывать обязательно мясом.

0

974

Kniper
Однако не будет эпично свисающих кусков мёртвой плоти.

0

975

Luminescent Nacrite
Почему это? Всегда можно прицепить в декоративных целях.

0

976

Kniper
Ну ладно, тогда дают добро на костяного дракона.

0

977

Luminescent Nacrite
Осталось только одна маленькая загвоздка - где мне найти некроманта способного создать вменяемого костяного дракона?

0

978

Kniper
Стань им сам!

0

979

Luminescent Nacrite
Нее... я предпочитаю строить что-то живое. Пару приемчиков из разряда костяной стрелы и такого же малого калибра я могу изобразить, но залезать вглубь это удел тех, кто всю жизнь этому посвятит.А я уже посвятил свою совсем другому хех. Тем более костяной дракон с негниющими аксессуарами из почерневшей плоти - это высшая некромантия.

0

980

Kniper
О, Найп! Привет!

0

981

Kniper
Luminescent Nacrite
Не. Что костяной, что дракон из плоти меркнут в сравнении с некроконструктами на вроде некробаржи или кадавра.

0

982

Сорин фон Карнштайн
Kniper
Какая разница в выборе материала для марионетки, если любое некротическое существо - Неудобно в использовании. Я просто веду к тому, что мало кто оставит у себя на долгое поддержание кучу гнилого мяса. Тут надо либо очень хорошо подходить к выбору материала, который не успел сгнить, либо изучать големансию. Лично я бы сделал себе каменного голема - За големами будущее. *Сделал важный вид*

А ещё камень твёрже кости. Я просто так, к сведению)

Отредактировано Мафу (29-10-2017 15:30:57)

0

983

Мафу
*одобряет големов*

0

984

Мафу
Пырь...
Во-первых нужно понимать для чего тебе марионетка: для долгого использования или как пушечное мясо. Костяной дракон в частности отлично подойдет для обеих целей. А вот упомянутый мясной это только как живую силу на один раз и то если ты не чувствуешь запахов.
Относительно твердости еще можно поспорить - некротическая кость может быть и покрепче камня.
А вообще лучшая марионетка - командир вражеской армии =3

0

985

Kniper
А что подразумевается под некротической ?

0

986

Сорин фон Карнштайн
Заранее зачарованна и напитанная, как это я думаю понятно, некротической энергией. Обычная кость действительно хрупковата против камня, а вот некротическая почти ни в чем не уступает.

0

987

Kniper
Увы, никогда не слышал о некротической энергии. Я полагал что кости просто зачаровывают на прочность при помощи стандартного зачарования.

0

988

Сорин фон Карнштайн
Тоже вариант. Более дешевый и доступный всем... А к некротике нужно иметь талант.

0

989

Kniper
А тебе известна природа этой некротики ?

0

990

Сорин фон Карнштайн
Не сильно. Если брать перевод, то это энергия смерти, но больше ничего не могу сказать.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.