Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.


Флуд № 43 о котором могли забыть.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Purple Puddle
Это просто забирает всю индивидуальность и изюминку. А еще это что-то вроде заморочек как у D&Dшников. Там волшебники, чародеи и колдуны, например, абсолютно разные понятия.

0

842

Мырк
*свернулась клубочком и заснула*

0

843

Night Vision
/укрыл пледиком

0

844

Liam
Спасибо.
Night Vision
*обнимает*

0

845

Фламвиззн
*пожала плечами*
Просто я привыкла к тому, что "маг" - это довольно общее наименование для всяких волшебников, чародеев, колдунцев, ворожеев, шаманов, да хоть ниндзей из Нарутки. Довольно распространённый взгляд на термин в моих кругах общения, так что привыкла.
Ну так что же, поясни мне, необразованной, как вас стоит величать и разницу между вами и огненными~ магами!

0

846

Purple Puddle
Эээээ, шаман не маг! Шаман не знает, как работает Маруся, но магии там нееее.

0

847

Purple Puddle
называть магом шамана и ниндзя слишком уже

0

848

Шэд
Смотря что считать магией и смотря как работает Маруся, конечно же!
Анимадриэль
Ладно шаманы, но ниндзя из Нарутки же ну подлинные боевые маги!

0

849

Purple Puddle
Пирокинетики.
*гордо поднял мордочку*
А разница в том, что мы не используем заклинания как таковые. Это как двигать копытками. Вот заклинания, это когда ты можешь выучить бег, прыжки, приседания и так далее, но как заранее что-то сформулированное. А пирокинез - это когда ты знаешь, как копыто может двигаться и исходя из этого уже сам его поворачиваешь так, как захочешь, если позволяют рамки. Хоть отплясывай сидя на бегу. А вот формулой такое записать для заклинателей уже проблемно может быть.

0

850

Purple Puddle
впрочем, если Стрейндж использует ту же первооснову...

0

851

Фламвиззн
Глубокое понимание магии огня, океюшки, мне нравятся такие плюшки к моему будущему пироманьяку! Впрочем, я его и без привязки к твоему роду сделал бы каким-то таким.

0

852

Purple Puddle
Скорее огня как такового.

0

853

Фламвиззн, учтём.

Да, говоря об этом - когда в нашей Академии Магии учат Высшей Эфирке, там учат, собственно, понимать принципы работы магии, выражаясь словами Флама - как копыто двигается, а отдельные заклинания на изучение - это как бы упражнения, или там вдалбливают какие-то основные плетения заклинаний, не особо поясняя, что там что на деле означает, и если хочешь понимать магию глубже - иди к умнопытным магам/закапывайся в библиотеки/сам учись чувствовать магию/упарывайся отварчиками, которые откроют тебе девятый с тремя четвертями глаз?
А то в моём понимании у меня Крит ощущает магию довольно-таки глубоко, но вот способствовали ли развитию этого в Академии или пришлось ему упарываться в это полностью самостоятельно - вопрос.

0

854

Purple Puddle
*пожал плечами*
Это лучше уже либо к Зару, либо к Шэду...

0

855

Тогда снова атакнём тему вопросов.
Но не сейчас.
Сейчас лени-и-и-иво.

0

856

Purple Puddle
А спать? .-.

0

857

А вот я бы уже пошел... *зевает*

0

858

Фламвиззн
Хорошая идея.
*свернулась калачиком*
Спокойной.
*задрыхла*

0

859

Purple Puddle
Сов.

*обнял Найт покрепче и уснул*

0

860

*думает*

0

861

Шэд
*рисует портрет думающего розовяка*

0

862

Night Vision
Семь или одиннадцать?

0

863

Шэд
Одиннадцать. В нем две н и две единицы

0

864

Night Vision
Отлично.
*приделывает кукле одинадцать хватательных конечностей*

0

865

Шэд
*одобрительно кивнула*

0

866

Шэд
А... Эм, зачем столько конечностей пониморфной кукле?

0

867

Мафу
Потому что я сделал их именно столько!
*типа объяснил*

0

868

*зевк*

0

869

Шэд
*В замешательстве*

(-_- )

Ладно, не буду спрашивать очевидные вещи)))

0

870

Фыр

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.