Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.


Флуд № 43 о котором могли забыть.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Purple Puddle
Да я про цепь!..
*смеется*
Что за фестралка?

0

782

Purple Puddle
Да, только дырка появляется в каноне

0

783

Purple Puddle
Хммм... Это было мое ненавязчивое предложение в канон, но я не помню наверняка, что мы с этим порешали. Надо будет с Заром обсудить еще раз, потому что дело было давно.

0

784

Night Vision написал(а):

Ага, а ещё из-за неё вас заметили работорговцы (._.”  )

В глазах Паддл это - мелочь по сравнению с тем, что она фестралка, но она же всё равно её любит! ^^

Comet Sense
Вот эта!

Night Vision
Почему дырка? Просто означает, что у нас по канону однороги некогда были с упоротыми хвостами и раздвоенными копытами.

Фламвиззн
Напиши, что порешаете, как порешаете. Мне же интересно, я, возможно, новым членом твоего семейства буду!
Кстати, когда подробноописаний примерно ждать?

0

785

Purple Puddle
Я точно не могу сказать, но думаю на неделе могу за это дело сесть. Просто я как минимум до среды с утра и до 8 в вузе... =_=

0

786

Purple Puddle
*отчего-то начала несдержанно хохотать*

0

787

Purple Puddle

Purple Puddle написал(а):

Почему дырка?

Ну, смотри. Вот эт все у чистокровок, да? Тогда, что насчёт высокорожденных единорогов, которые создают семьи только между собой?

0

788

Фламвиззн
Океюшки, буду ждать!
А пока что минивопрос - внешность, подобная фламовой, аки упоротый хвост и раздвоенные копыта, принципиальна или нет?

0

789

Comet Sense
*вопросительно приподняла бровь*
Night Vision
Ну, допустим, Высокорождённые - это однороги, которые в незапамятные времена унаследовали рогатость от аликорнов, а тело - смесь аликорнистой и просто поняшной.
Либо унаследовали рогатость от этих чистокровных единорогов, а более обычнопоняшную внешность - от аликорнов.
Либо высокорождённые отделились от обычных однорогов уже после того, как те опонели.

0

790

Purple Puddle
Ну, кстати, есть логика!
Потому что многие высокие порой связываются с аликорнами, являющимися смесью трёх рас.

0

791

Purple Puddle
Очередная Ната в моем окружении. Это норма!..

0

792

Comet Sense
А что, ты знаешь ещё много Нат?)

0

793

Comet Sense
Загадывай желание, что!

Хотя, ты - комета, ты и так на саму себя загадывать можешь.

0

794

Purple Puddle
*кивнул*
Да. А еще это, скорее всего, что-то с вулканических тонов - лава, пепел, обсидиан, если брать готового из дерева персонажей.

0

795

Обсидиановый и темно-алый - неплохое сочетание

0

796

Night Vision
Очень много. Очень
Purple Puddle
*кивает*

0

797

Фламвиззн
Честно говоря, это несколько печалит - мне больше по душе более стандартная внешность единорога. А делать этого долбарёнка ещё и "нагулянным" со стороны как-то не хочется, даже если то позволяют твои каноны о твоей семье, что вовсе не факт.
Хм...
*зависла и думает*
С цветовой гаммой вот проблем нет.

0

798

Night Vision
Чёрное тело, тёмно-алые волосы и ярко-красные, горящие решительностью глаза - мм!

0

799

Purple Puddle
Думаю, можно что-то придумать, но полностью убрать атрибуты внешки нежелательно, воть.

0

800

Purple Puddle
Да-да, именно так я и представляла. :3
А почему тебе не по душе немного необычная внешность. По-моему очень даже красиво...
*мечтательно вздохнула*

0

801

Night Vision
Оу, ну не льсти мне так х)

0

802

Фламвиззн
А что? Какое-то изящество есть...

0

803

https://i.imgur.com/Cpuij2s.png

0

804

Liam
https://i.imgur.com/MHCyOVO.png

0

805

Liam
Поспи.

0

806

Фламвиззн
В общем, пообсуждаем, как выкропаешь время и запилим с тобой обсуждач!
Night Vision
Хе-хе!

Night Vision написал(а):

А почему тебе не по душе немного необычная внешность. По-моему очень даже красиво...

Честно говоря, это чистая вкусовщина - мне немного не нравится такой вот кисточковый хвост.
Хотя... если сделать покороче часть, где шерсть цвета тела, а подлиннее саму кисточку... да, кажется это мне заходит.
А с раздвоенными копытами проблем у меня нет.
Фламвиззн
Как считаешь, такое будет норм?

0

807

Purple Puddle
Нуу, вполне норм. Все индивидуально. У кого хвост подлиннее, у кого покороче!

0

808

Purple Puddle
Да, почему нет.

0

809

Purple Puddle
Только в кирина его не преврати случайно :D

0

810

Night Vision
Фыр ^__^

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.