Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.


Флуд № 43 о котором могли забыть.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Purple Puddle написал(а):

всего лишь менее достойные

Какая гордыня. Какая надменность. Всеблагая гордится тобой, ведь ты "более достойное дитя", чем другие. *нахмурился*

Purple Puddle написал(а):

лор читала

имеет информацию по нескольким веткам параллельного лора и может что-то перепутать с конкретно форумным лором, в беседах во флуде

Purple Puddle написал(а):

Я в этой стране, между прочим, живу! Эквестрийцы окружают меня! Или ты считаешь меня настолько глупой, что не способной понять, большинство против тёмных или нет?!

Я себе это уже представляю, как пони каждый день ходят и злословят "темных"...
*изображает старушечьим голосом*
"Ох, опять тучи сгущаются, неужто опять темные твари нападать будут".
"Слушай, Криста, что-то у меня в мои девяносто семь опять спина разболелась, небось опять эти темные порчи на Эквестрию наводят".

Purple Puddle написал(а):

*пристально посмотрела в глаза*
Смотри у меня тут! Я за тобой слежу!

*невинно хлопает глазами*

0

482

Алес
А, так вот чем ты питаешься. Меня вот эта пегаска своим мировоззрением фрустрирует.
*показал на Паддл*

Purple Puddle написал(а):

*оторвалась ненадолго от поедания маффинов, чтобы пофырчать в ответ*

Фыр! :о

0

483

Фламвиззн написал(а):

Всеблагая гордится тобой, ведь ты "более достойное дитя", чем другие.

*гордо приосанилась - не особо религиозная, но всё равно приятно*

Фламвиззн написал(а):

имеет информацию по нескольким веткам параллельного лора и может что-то перепутать с конкретно форумным лором, в беседах во флуде

упрт

Фламвиззн написал(а):

Я себе это уже представляю, как пони каждый день ходят и злословят "темных"...

*фыркнула*
Конечно же такой ерунды не происходит, не глупи!
Ну вот смотри тебе пример - в жеребячестве мне разные пони только и рассказывали, что сказки о злобных тёмных, а сейчас, стоит завести разговор об этой теме, как все участвующие в разговоре эквестрийцы вполне однозначно показывают именно описанное мной мнение по вопросу!

Фламвиззн написал(а):

Фыр! :о

Фы-ы-ы-ыр!

0

484

Purple Puddle
С того, что тьма не зло. И страдание - зло. Распространение страдание и призыв к нему - зло. Вывод: ты -зло.

0

485

Kniper
Вот, ещё один демагог! Развелось тут!

0

486

Фламвиззн написал(а):

Алес
А, так вот чем ты питаешься. Меня вот эта пегаска своим мировоззрением фрустрирует.
*показал на Паддл*

Фыр! :о

Фыр. Я чувствую.

Отредактировано Алес (18-10-2017 01:44:27)

0

487

Purple Puddle написал(а):

*гордо приосанилась - не особо религиозная, но всё равно приятно*

*на такую реакцию пояснил*
Это был упрек, что ты превозвышаешься над другими чадами Всеблагой. Опускаешь ее в неидальность, что она выделила кого-то, а кого-то обделила любовью.

Purple Puddle написал(а):

*фыркнула*
Конечно же такой ерунды не происходит, не глупи!
Ну вот смотри тебе пример - в жеребячестве мне разные пони только и рассказывали, что сказки о злобных тёмных, а сейчас, стоит завести разговор об этой теме, как все участвующие в разговоре эквестрийцы вполне однозначно показывают именно описанное мной мнение по вопросу!

Просто все боятся религиозных фанатиков, которых можно встретить где угодно и когда угодно, а они долго спрашивать не будут.

Purple Puddle написал(а):

Фы-ы-ы-ыр!

Фыр-фыр-фыр! >_<
*недовольно распушился*

0

488

Фламвиззн
Хотя внесение корректив в оперные постановки для знати прямо перед выступлением повкуснее. Фрустрирует и зал, и актеры.

0

489

Алес написал(а):

Фламвиззн
Хотя внесение корректив в оперные постановки для знати прямо перед выступлением повкуснее. Фрустрирует и зал, и актеры.

Представляю себе ._."

0

490

Фламвиззн написал(а):

Это был упрек, что ты превозвышаешься над другими чадами Всеблагой. Опускаешь ее в неидальность, что она выделила кого-то, а кого-то обделила любовью.

*лупает глазами*
Всеблагая считает эквестрийцев достойнее любых других, мы - лучшие! Нет, ты ну очень странный.

Фламвиззн написал(а):

Просто все боятся религиозных фанатиков, которых можно встретить где угодно и когда угодно, а они долго спрашивать не будут.

Да-да, прямо-таки вот большинство такое берёт и боится маленькой группки. Рассказывай сказки.
*фырчит*

Фламвиззн написал(а):

Фыр-фыр-фыр! >_<
*недовольно распушился*

Фыр-фыр-фыр-фыр!

0

491

Purple Puddle
Я не демагог. Я камень просто серый камень.

0

492

Kniper
Как будто одно мешает другому!

0

493

Purple Puddle написал(а):

*лупает глазами*
Всеблагая считает эквестрийцев достойнее любых других, мы - лучшие! Нет, ты ну очень странный.

*усиленное питание для чейнджлинга*
Ты... Ты это где набралась?..

Purple Puddle написал(а):

Да-да, прямо-таки вот большинство такое берёт и боится маленькой группки. Рассказывай сказки.
*фырчит*

Это много маленьких группок, образующих большую группку, которая обладает силой поломать хоть все государство при должном желании.

Purple Puddle написал(а):

Фыр-фыр-фыр-фыр!

*что-то вспомнил, успокоился и довольно улыбнулся, гордо выпрямившись.
Фыр.

0

494

Фламвиззн написал(а):

Ты... Ты это где набралась?..

В кадетских лагерях, конечно же!
*усмехнулась*

Фламвиззн написал(а):

Это много маленьких группок, образующих большую группку, которая обладает силой поломать хоть все государство при должном желании.

*прищурилась*
Очень сомневаюсь, что меньшинство возьмёт и поломает всё государство!

Фламвиззн написал(а):

Фыр.

Фыр?

0

495

Kniper
*телепортировал на камень трансмутированный маффин, наполненный эссенцией фрустрации*

0

496

*зевнула, свернулась клубочком и тут же отрубилась*

0

497

Purple Puddle
Мешает. Я простой серый камень. Демагог - сложный. Я - нет.

Алес
*маффин стоит... Что ты ожидал?*

0

498

Kniper
*подошел и равномерно втирает маффин в камень*

0

499

Алес
*вибрирует.. фрустрированно*

0

500

Kniper
Он сделан из отборной дичи. о_о

Отредактировано Алес (18-10-2017 02:06:52)

0

501

Алес
*вибрирование интенсифайд*

0

502

Kniper
*размазывает второй по верхней поверхности и ложится на мазню, сам впитывать. и спать*

0

503

Алес
*теплый вибрирований спящий камень*

0

504

Фря...
Фруфру...
Фрястря...
Тьфу!  Нажрутся тут всяких фруфру, а честным шаманам потом язык ломай в попытке выговорить!

0

505

*покачал головой*

0

506

Мяяр

0

507

*лежит на диванчике и попивает горячий чаек - болеть королевишнам не положено...Но раз болеешь, то болей с комфортом*

0

508

Фыыыыр :3
*довольный лег, облокотившись о дерево*

0

509

Фламвиззн
Мр?
Чего довольный такой?

0

510

Night Vision
Молока выпил теплого :3

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.