Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.


Флуд № 43 о котором могли забыть.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Night Vision
Ах так?!
*гневно скачет по спящей тушке*

0

452

Purple Puddle
А почему она должна не есть мясо?..

0

453

Фламвиззн
Потому что поедать других - это очевидное зло!
*моргнула*
У тебя правда очень странные родители.

0

454

Purple Puddle
*спихнула пегаску с себя и связала её*
Дай поспать, дурында! >_<

0

455

Фламвиззн
А ты молодец, дал туше на мне попрыгать

0

456

Purple Puddle
Во-первых, мешать пони спать зло куда большее, чем есть мясо. Во-вторых, если кто-то не похож на тебя, это не значит, что он априори злой. Просто нариты по природе своей хищники. Волки же или лисы не зло, хоть и едят мясо. Просто они такими созданы.

0

457

Night Vision написал(а):

Фламвиззн
А ты молодец, дал туше на мне попрыгать

Я не успеваю на все отреагировать :О

0

458

*обнял спящую, чтобы никто уже не беспокоил по чем зря*

0

459

*отвлекает Перпл Паддл от продолжения прыганий тактической телепортацией маффинов прямо над головой с последующим их падением*

0

460

Purple Puddle
Много просишь изначально. К тому же разве служение "Свету" не радость? А если будет служить с самоотдачей, то значит будет рад, то где страдание?

0

461

Night Vision
*гневно фырчит, выворачиваясь из верёвок*
Смотри, доберусь до тебя! Ты у меня получишь!

Фламвиззн написал(а):

Во-первых, мешать пони спать зло куда большее, чем есть мясо.

У тебя очень странные представления о добре и зле!

Фламвиззн написал(а):

Волки же или лисы не зло

В смысле?! Конечно же зло! Нет, ты правда как с Луны свалился!

0

462

Алес
*всё ещё связанная, кушает свалившиеся маффины*

Kniper
Не-е-ет, сущность тёмных такова, что служение свету им претит, так что они точно будут страдать, служа Свету!

0

463

Purple Puddle
С Луны я не сваливался. И вообще, откуда такая одержимость идеей?.. Это же... Это же не здраво. Блин, я думал, у меня учат ни пойми чему, а тут...

0

464

Фламвиззн
Одержимость? *хихикнула и махнула копытом*
Это ты ещё Инквизиторов не видел!
Мне до одержимости - как до той самой Луны пешком!

Фламвиззн написал(а):

Это же не здраво

Со мной согласно большинство эквестрийцев, а мы - светлый народ! Может быть, у кого-то в мозгах и тараканы, но так массово мы не можем ошибаться!
*очень уверенно*

0

465

*делает заметку в дневнике о необходимости срочной реформации Эквестрийской образовательной программы (далее ЭОП) и активного развития таких наук как история, философия, теология и культурология*

0

466

*выкарабкалась таки из верёвок и теперь недовольно фырчит*

0

467

Фламвиззн
Ага!
Революцию затеял, да?!
Так и знала, что что-то с тобой нечисто!

0

468

Purple Puddle
Хех.. тогда служение свету не будет с самоотдачей.

0

469

Purple Puddle
Видел паладинов. Переубеждали. Инквизиторов видел, но не ваших.
Эквестрийцы не единственный "светлый" народ. И потом, откуда такая уверенная статистика, что более 50% населения нашей страны согласны с твоей точкой зрения?

0

470

Purple Puddle написал(а):

Революцию затеял, да?!

Реформацию. И не затеял, а усмотрел необходимость предоставления своих идей вышестоящим органам.

0

471

И вообще, расфырчалась тут! Это, между прочим, моя прерогатива! *фырчит*

0

472

Purple Puddle
*подошел и нацепил на голову колпак именинницы. навелся по данному импровизированному "рогу" и призвал еще клубничный маффин* Все-все, тише. Маффины сами себя не съедят.

0

473

Алес
А почему обязательно на рог?.. Можно и на нос, например. Если обычные слишком большие, то используй миниатюрные, которые с маком. :3

0

474

Kniper
Нет! Пусть они будут страдать и самоотдаваться, вот!
Фламвиззн
Не единственный. Чудак - я же и не говорю, что все, кроме эквестрийцев - зло, всего лишь менее достойные. Зло - это тёмные.
И, заметь - я даже не призываю перебивать всех тёмных! *гордится своим пацифизмом и неконфликтностью*

Фламвиззн написал(а):

И потом, откуда такая уверенная статистика, что более 50% населения нашей страны согласны с твоей точкой зрения?

Я лор читала в этой стране, между прочим, живу! Эквестрийцы окружают меня! Или ты считаешь меня настолько глупой, что не способной понять, большинство против тёмных или нет?!

Фламвиззн написал(а):

Реформацию. И не затеял, а усмотрел необходимость предоставления своих идей вышестоящим органам.

*пристально посмотрела в глаза*
Смотри у меня тут! Я за тобой слежу!

0

475

*аккуратно вставил Найт беруши*

0

476

Алес
*сидит обрадованная, счастливая и жуёт маффины*

0

477

Фламвиззн написал(а):

Это, между прочим, моя прерогатива! *фырчит*

*оторвалась ненадолго от поедания маффинов, чтобы пофырчать в ответ*

0

478

Purple Puddle
Тогда послужи тьме немного.. так для расширения кругозора...

0

479

Фламвиззн
Мне нужна точка фокусировки. Рога и именинные шапочки, похожие на рога идеально подходят. А еще половину пони поначалу это фрустрирует. А фрустрация - мое ням-ням.

Отредактировано Алес (18-10-2017 01:33:33)

0

480

Kniper
*фыркнула*
С чего бы это вдруг?
Мы должны стремиться к увеличению добра и света, а это - прямая дорога к злу и во тьму!

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.