Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.


Флуд № 43 о котором могли забыть.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

*огрызнулась на наритку*

0

332

Queen Valitria
*не понимает*

0

333

Night Vision написал(а):

Ага, надеюсь, что Мегаловании не будет. А то автора знатно задрали ею, скорее многие требовали геноцид только из-за неё

Да и на Мегалованию уже столько песенок, что утопиться в них можно, хех.

Night Vision написал(а):

Ну, бомбежка тоже эмоции, причём сильные, поэтому если автор может довольно тонко вызвать их, то это круто, как по мне.

Ну, если эти эмоции вызваны тем, что сделано криво, и тем, что сломано то, что работало - это всё же, как по мне, не очень.

Night Vision написал(а):

Не знаю. Фильм не смотрела, только песенки послушала и осталась довольна.

Не собираешься смотреть? Он с неплохой вероятностью канон таки.

Night Vision написал(а):

Ууу, а на тебя пальцами не тыкали? Типа такая взрослая и на поне ходит)

Не, мы ходили на дневной сеанс, и там нас всего двое было - я и чувак, тоже брони, хе.

Queen Valitria
*лужица осторожно подползает к королевишне*

0

334

Purple Puddle

Purple Puddle написал(а):

Да и на Мегалованию уже столько песенок

Видимо, много не бывает.

Единственная правильная мегалования

0

335

Night Vision
*смахнула слезу, переслушав ещё раз*
So true...

0

336

Немного Вольтера

0

337

Purple Puddle

Purple Puddle написал(а):

Не собираешься смотреть? Он с неплохой вероятностью канон таки.

Лень как-то. И сюжет не цепляет. Мульт яркий, конечно, но смотреть пустышку с простеньким сюжетом и спойлерами не хочется.

Purple Puddle написал(а):

Не, мы ходили на дневной сеанс, и там нас всего двое было - я и чувак, тоже брони, хе

Ааа, тогда все понятно, лол.
А вообще, не понимаю такого. Осуждать человека за контент, который он смотрит.

0

338

Шэд
Прикольненько.

Night Vision
Да, сюжет не очень. И некоторые поступки и поведение персонажей, кхм...
Зато Темпест прикольная. Если бы ей дали полноценную драчку со Старлайт, я бы всё этому фильму простил. Но, увы.

Night Vision написал(а):

А вообще, не понимаю такого. Осуждать человека за контент, который он смотрит.

Ага. Упоротые люди.

0

339

Purple Puddle
Не знаю. Равнодушно отношусь к Темпест. Клишированный персонаж, немного имбовый, а ещё история у неё неубедительная.
А ещё голос как-то смущает. Он прикольный, да, особенно, когда поёт, но при обычных репликах кажется, что актриса жует слова...

0

340

https://files.everypony.ru/smiles/96/7f/078948.png
Учитывая то, что Паддл не знает, что Вёрлвинд - не её настоящий отец, и что записи непосредственного отношения в отношениях я пишу от лица персонажа, его стоит обозначить как отца или как отчима?

Night Vision
Это не она имбовая, это остальные пони тупят и не используют свои способности по-нормальному. Sad but true.
Для поней по крайней мере не самый типичный, хе-хе, типаж героя. Бэк не слишком убедительный, да.

0

341

Purple Puddle
Ну если отношения с отчимом очень хорошие, то Паддл могла привыкнуть звать его "папой". Иначе скорее по имени.

0

342

Purple Puddle
Если описание, как в дневнике Крита, то пиши от лица персонажа, а рядом с именем бати в скобках укажи, что на самом деле он не батя.

Purple Puddle написал(а):

Бэк не слишком убедительный, да

Вот никак не пойму, это медведь ей рог обломал или заклинание, которое было не по зубам для её молодого рога?

0

343

Шэд
Не, дело в том, что отчим как бы всем активно выдаётся за отца, она считает его своим отцом и даже он сам считает себя отцом пегаски.
И в непосредственно описании, которое от лица персонажа, очевидно его отцом и стоит обозначать.
Но вот надпись к открывающему тексту... наверное, это всё же более отстранённое от персонажа обозначение, так что напишу "отчим", хех.

Night Vision написал(а):

Вот никак не пойму, это медведь ей рог обломал или заклинание, которое было не по зубам для её молодого рога?

Таки медведь - заклинание она сварганить не успела. Собственно, и шрам на глазу от медведя. Хотя... твоя версия довольно любопытна.

0

344

Purple Puddle
Ааа, как-то... глупо .__.
Такой маленький жеребёнок и огромный медведь... после такого уж не отделаешься обломанным рогом и шрамиком на глазу.
Ну, все показали слишком быстро и непонятно, поэтому я подумала, что Темпест скастовала слишком мощное заклинание и ещё слабый жеребячий рог просто не выдержал нагрузки.

0

345

Даже в некоторых сериях показывали, как, к примеру, у Старлайт рог будто накаляется от слишком крутых/частых заклинаний.

0

346

Night Vision
Видимо, жеребёнку очень повезло, хех.
Сам жеребёнок с этим, впрочем, бы не согласился.

Night Vision написал(а):

Даже в некоторых сериях показывали, как, к примеру, у Старлайт рог будто накаляется от слишком крутых/частых заклинаний.

Да, было такое.

0

347

Purple Puddle
Мда, ну куда лучше, чем оторванная голова или сорванный скальпель.
Если действительно она потеряла рог так, то взяли бы кого-нибудь поменьше.

0

348

Night Vision
Purple Puddle

шикнула на каждого представителя семейства пони и, забрав у них весь сыр, ушла к своему диванчику

0

349

*отряхивает копыта*
Ну вот и сделали. И совсем несложно! А собиралась, собира-а-а-алась...

Night Vision
Хотя бы обычный медведь, хех.

Queen Valitria
*гневно булькает на такую наглость*
У нас что, коммунизм уже победил, и весь сыр общий?

Кста-а-ати, королевишна, а ты дневничок себе забацать, случайно, не хочешь? Вещь то полезная!

0

350

Purple Puddle
Ну, медведь - животное очень мощное. Хотя кошку какую-нибудь крупную...

0

351

Purple Puddle написал(а):

*гневно булькает на такую наглость*
У нас что, коммунизм уже победил, и весь сыр общий?

Коммунизм не победил - победила я.

Purple Puddle написал(а):

Кста-а-ати, королевишна, а ты дневничок себе забацать, случайно, не хочешь? Вещь то полезная!

*королевишна ленивая и не знает что такое дневник*

0

352

[dice=10250-1:6:0:1 ничего 2 карты 3 перекинуть 4 отчет 5 фильм 6 игра]

0

353

Night Vision написал(а):

Ну, медведь - животное очень мощное. Хотя кошку какую-нибудь крупную...

Мантикору, например?

Queen Valitria
*из лужицы собралась сердито нахохлившаяся пегаска*

Queen Valitria написал(а):

*королевишна ленивая и не знает что такое дневник*

Идёшь вот сюда, создаёшь темку, пилишь в неё информацию про перса - не обязательно по шаблону, главное - поставить маркеры как в шаблоне в начале - и, бац - инфу можно легко и просто прочитать, тыкнув на иконочку дневничка у тебя справа снизу на аве. Как у нас уже есть. Удобно бывает очень.

0

354

Последую за Лиамом
[dice=10250-1:3:0:1-ничего 2-посты 3-алгебра ]

0

355

[dice=10250-1:2:0:Точно?( 1-да 2-нет]

0

356

Night Vision написал(а):

2

*коварно расхохоталась*

0

357

Night Vision написал(а):

Точно?( 1-да 2-нет

Эй!

0

358

[dice=20500-1:3:0:]

0

359

Нет, лучше посты, чем алгебра.

0

360

Хе-хе.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 43 о котором могли забыть.