Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 41 Имени летающей Найт


Флуд № 41 Имени летающей Найт

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Diablo
* Только вот проблема была в том что разбираться было не в чем, кроме того почему это климатический фактор был не важен. Если только пони не столь суровы, что могут спать и производить зачатие на снегу, на морозе, под завывания волков*

*Сокрушительно качает головой* Насколько же до него туго доходит. Видимо вампирская кровь одну только силу добавляет. Неудивительно, что их мало(хотя как черт возьми их может быть мало, если они размножаются беспрепятственно и по сути бессмертны на протяжении многих веков и до богов даже жили? Its a kind of magic)

0

932

Уезжал от Интернета, задержал все посты. Предупредить надо было, да, но что уже поделать.

А мне нужна быстроконсультация, что именно грозит поне, эмоциями которого попитается чейнджлинг?

0

933

Luminescent Nacrite
я не ченджлинг ,но могу предположить два варианта:
1) эмоция станет тускнее, но в остальном все в порядке
2) эмоция либо исчезнет, либо заменяется на противоположную (в зависимости от её взаимосвязи с другими эмоциями) пони почувствует слабость

0

934

Luminescent Nacrite
Йей! Крит вернулся! ^___^

Luminescent Nacrite написал(а):

А мне нужна быстроконсультация, что именно грозит поне, эмоциями которого попитается чейнджлинг?

При долгом контакте с перевертышем пони погибает, но т.к ты только с ней встретился, то ничего не грозит полагаю... Ну, может слабость небольшая.
Ваще, она вроде тебя хавать не начала, потому что отвлеклась на водяную.

0

935

Сложный вопрос. Но можешь не бояться, белый пони. Я там уже водяную заприметила  https://i.imgur.com/iUuTQrQ.png

0

936

Night Vision
А обычно встречи поней с проголодавшимися перевёртышами кончаются ослаблением или как раз-таки смертью?
Хочется иметь представление, что по представлению Крита ему грозит.
Queen Valitria
Хорошо, чёрная несовсемпони!

0

937

Luminescent Nacrite
Полагаю, что с проголодавшихся все кончается смертью. Просто иссушит.

0

938

Luminescent Nacrite
да, голодные иссушат, но на мой взгляд все кончится не смертью, а вегетативным состоянием. Впрочем, если ченджлинг начнет высасывать еще и жизненную энергию...

0

939

Чейнджлинги поверхности нынче не рискуют оставлять за собой след из иссушённых поней, ибо облавы на улей могут и не пережить, таким образом пусть высший и способен выпить единорога в один глоток, опасения такого у него быть не должно. Высших вообще нечасто увидишь снаружи.

К тому же не всякого пони обычный чейнджлинг выпьет полностью. Зависит от того, насколько ты полон жизни.

0

940

Diablo

Diablo написал(а):

Чейнджлинги поверхности нынче не рискуют оставлять за собой след из иссушённых поней

Ну, думаю, Королеве опасаться нечего, потому что в лесу находятся. А пока на иссушеный труп в чаще наткнутся, он уже и сгнить успеет или будет съеден местными обитателями.

0

941

Night Vision

Вопрос был "что по ЕГО МНЕНИЮ ему грозит", а не есть ли ей чего бояться. Так-то все вы смертны.

0

942

Доброго всем вечера

0

943

Warden
Привет

0

944

Diablo
Но ведь и по его мнению, если он глубоко в лесу стоит напротив существа, которое может его убить, которое получит пищу от полного убийства его и единственное известное возможное опасение которого - что его поняшный иссушённый труп найдут другие поне (чего они в данной ситуации скорее всего не сделают, даже если это существо не предприймет никаких мер предосторожности), то по крайней мере некоторые опасения должны появиться.

Warden
Хой.

0

945

Luminescent Nacrite

Должны, ага, если только у него не пудинг вместо мозгов. Но не потому что это чейнджлинг, а потому что это какой-то БОЛЬШОЙ чейнджлинг.
Бойся, краткосрочное существо.

0

946

Warden
Здравствуй

0

947

Night Vision
Что интересного расскажите?
Luminescent Nacrite
Как ваши дела?
Анимадриэль
Что происходило в последнее время?

0

948

Diablo написал(а):

что это какой-то БОЛЬШОЙ чейнджлинг.

Не такая уж она и большая)

0

949

Warden
Дааа... жду пост от Крита
А ещё мне лееень писать посты))

0

950

Warden
У меня ничего, а вот во флуде была щепотка драмы, которой на самом деле как бы и не было)

0

951

Diablo
Океюшки, учтём.

Diablo написал(а):

краткосрочное существо

Я работаю над этим!

0

952

Анимадриэль

Анимадриэль написал(а):

а вот во флуде была щепотка драмы, которой на самом деле как бы и не было)

Некоторым просто заняться нечем. Надо бы их занять.

0

953

Warden
Нооорм! Пишу пост.
А потом буду писать ещё пост.
А потом буду писать рассказик, который я обещал чуваку.
Параллельно слушаю фан мюзикл по ундертейлу, кек.
А у тебя что да как?

0

954

Luminescent Nacrite

Luminescent Nacrite написал(а):

А потом буду писать рассказик, который я обещал чуваку.

По заявке? Что за рассказ?

Luminescent Nacrite написал(а):

Параллельно слушаю фан мюзикл по ундертейлу, кек.

Ооо, не геноцидную ли версию слушаешь?)

0

955

Night Vision
Мне тоже вот нужно написать какой-то пост, чтобы отделиться от Элка, но я пока не знаю о чем писать и чего ожидать от дальнейшей игры
Анимадриэль
а что за драма и почему её как бы не было?
Luminescent Nacrite
а что за рассказик?

0

956

Night Vision

Это уже её проблемы.

*отмахнулся*

Luminescent Nacrite

На поиски бессмертия для кого-то вроде тебя уйдёт больше времени, чем у тебя изначально есть. Но ты продолжай, продолжай.

0

957

Warden
Мдее...
В посте скажи, что торопишься или что-то такое. Ну, или я быстрее сама придумаю.
А чего ты сама от игры хочешь/планируешь? Все в твоих копытцах на самом деле)

0

958

Night Vision
Одна из причин такая да) А еще кто-то непонимает намеков, а кто-то их видет там где их нет, а иногда эти кто-то меняются)
Warden
Ну, начало её вы могли видеть еще когда говорили про кусание за ушки. А её как бы и нет, ибо то была скорее затянувшаяся не смешная шутка

0

959

Анимадриэль
*закатила глаза*
На самом деле все это выглядело очень глупо и по-детски.

0

960

Просто кому-то нравится заявлять что оказывает больше влияния на других, чем есть на самом деле.

*насмешливо качает головой*

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 41 Имени летающей Найт