Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №36: Имени полизунчиков, обнимашечек и пырок.


Флуд №36: Имени полизунчиков, обнимашечек и пырок.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Фауна Лисс

Легенды и пророчества содержат гоарздо больше, чем тебе хотелось бы думать, и рассказ в них идёт не столько о предсказанном будущем, сколько о том настоящем, в котором они были записаны. Только представь, где-то там в ужасе дрожали, предвещая приход бледной кобылицы зари. А теперь есть ты, госящая это звание, а их вот давно уже нет. Не дождались.

0

62

*гаденько хихикает в сторонке и шипперит Крита с Фауной.*

0

63

Diablo

*С острожностью подходит чуть ближе, прищуриваясь*

Это как-то связано с той игрушкой, что ты тогда любовался? Что за белая кобылица, почему ее боялись и дрожали пред ней? И боялись ли ее? Причем тут вообще я и они? Как ты со всем этим связан?

0

64

Night Vision
Что же!

0

65

Night Vision

Найт? Ты чего там хохочешь, шпионка?

0

66

Luminescent Nacrite
Фауна Лисс
Ммм? :3
*тыкает друг о друга маленькие куклы похожие на Крита и Фауну*

0

67

Фауна Лисс

Ну и каша в голове твоей.
С той игрушкой связан я сам, я в ней главный босс и наблюдаю, как остальные бегают кругами. А кобылица из пророчеств времён тёмной империи, я в те времена ещё не родился и связан только именем.

Боялись и дрожали ну потому что явления неприятные сопровождали её приход. Но вообще пока не прочтёшь ясно не станет, потому как слова там, а я в словах не особо.

*хоть и делает успехи*

0

68

Night Vision
Оооо, какая милая маленькая копия меня!
*спёр куколку себя и со злобным смехом убежал*

0

69

Luminescent Nacrite
Фыр :,с

0

70

Night Vision
*Вздохнув, глядит на куклы*
Так, ты не можешь быть серьезной..

Diablo

Я бы с удовольствием прочла! Только где это можно сделать?

Вообще это все странно звучит, с учетом того что это уже было, а пророчество так и не свершилось, как полагаю.

Мне не менее интересно, что же ты там за босс. Что вообще происходит там, где ты босс, почему ты им стал?

Отредактировано Фауна Лисс (27-07-2017 01:07:54)

0

71

Фауна Лисс
Теперь не серьёзно, потому что тот казел однорогий спер у меня куклу! Х,(

0

72

Фауна Лисс

Прочла бы она...

*качает головой, потому как сам вообще не знает, где как и что читать, а все знания находит сам*

Нигде нельзя. От тёмной империи ничего не осталось, кроме ужаса и страха. А пророчество свершилось, только вместо реальной вот типа тебя бледной самки пришёл к ним толстый полярный лис. Не бывает у них так, чтоб нормальными словами сказали.

*про "игрушку" говорить не то чтобы не хочет, просто если она не знает, то ей и не объяснишь*

Я босс потому что у меня рога во-оот такие *показывает, какие* и потому что молнией красной дышать могу. И я там самый знаковый, меня все знают. Остальных-то и имена не все помнят, а меня прям ну знают все. Но ты не знаешь если, то что говорить...

0

73

Night Vision
Сама однорогая!

*играется с маленькой копией себя*

0

74

Luminescent Nacrite
>:С
[dice=112750-1:20:0:Попытка отобрать куклу]
Сам себе куклу сделай!

0

75

Night Vision

Какие грубости, ну, за преступление должно следовать наказание. Ты ведь на Фламе практиковалась, кобылка сильная, скинь его в воду.

Diablo

*Задумалась*

Почему-то у меня в голове крутится имя Оберон и башня, а еще много миньонов.

Красная молния тоже ничего не говорит.

Но раз вы любителя поиграть в тебя, то наверное я поняла о чем ты.

А вот темная империя... Звучит просто восхитительно!

0

76

[dice=41000-1:20:0:Попытка не дать отобрать куклу]

0

77

https://i.imgur.com/rlBRSh7.png

0

78

Luminescent Nacrite
[dice=41000-1:20:0:Толкнула в воду]

0

79

Luminescent Nacrite
*Показа язык*
Фыр на тебя
*ушла спать*

0

80

Фауна Лисс

*вздохнул и одним движением головы сломал все восхихительные представления о темной империи*

Это всего лишь время, когда жители Кристальной Империи вместо любви и света заполнили какой-то там артехвакт страхом и ненавистью, отчего проклятие пало на все земли, ныне называемые Экхвестрией. Соответственно и пророчества там были специфические, и от кошмаров спасения не было. Ничего больше.

0

81

Night Vision
*помахал копытом*

0

82

Diablo

Очень интересно. А ты хотел бы завладеть таким артефактом, полным страха и ненависти? Ты ведь часто подобное восхваляешь.
...
Но почему на Эквестрию то это все пало? Интересные вещи ты знаешь.

0

83

Фауна Лисс

Я предпочитаю свежую еду, и артефакт для проецирования эмоций отдельно взятой группы цветных коней на территорию мне ни к чему. Я предпочитаю сам вызывать страх, чтобы боялись меня, а не чтоб все были тупо в ужасе под влиянием артехвакта. И ничего я не восхваляю, я это ем.

А почему всё пало это ты спроси у знатоков канона. Очевидно, артехвакт изначально был с изъяном, но об этом никто не знал. Нечего было обустраивать жильё в неподходящих условиях.

0

84

Diablo

Как ни странно, с последним я согласна, но с последствиями отвечать нам. Надо же, эта история...
Хах!
Я вспомнила, ты же младше меня.

Эхх, ладно, я думала ты артефакт используешь как подпитку своих сил, а не как инструмент для запугивания. Считай консервированная еда.
Не был бы ты таким рогатым и агрессивным, вполне забавный оказался для многих.

0

85

Фауна Лисс

Я и так для всех кого надо забавный, а агрессивный только для еды.

0

86

Diablo

В таком случае я буду наглой едой, которая неприятна на вкус, но и забавляется едаком. Ночи, уголек.

0

87

Фауна Лисс

Ты будешь просто маленькая мёртвая лошадь.

Спи.

0

88

Diablo

Все такими будем, когда время придет. Так что радуйся, что я не такая пока.

0

89

ААааааа! Смайлы заработали! https://files.everypony.ru/smiles/b0/7c/0c7e54.png

Отредактировано Фауна Лисс (27-07-2017 12:16:09)

0

90

https://files.everypony.ru/smiles/ba/aa/c278c2.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №36: Имени полизунчиков, обнимашечек и пырок.