Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд 35 имени нового Доктора


Флуд 35 имени нового Доктора

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Фауна Лисс
Ну и я бы сказал, что вытянуло для меня скорее персонажами, чем этой возможностью выбора.
Такой вот выбор - неплохое дополнение, но только если игра в целом тебе зашла.
И я не знаю, насколько это зайдёт кому-то, кто не я. Но, учитывая неплохую такую живую по сей день армию фанатов, весьма себе заходит.

Я вообще не помню какой-либо игры, которую я бы полюбил именно за сюжет.
За сюжет, мир, персонажей и атмосферу - вполне, но за голый сюжет - как-то нет. Впрочем, я не в такое уж и большое количество игр играл.

0

182

Фауна Лисс
Ну, тебе же вроде до этого давали добро.
Ладно, в общем, выбирай: либо с меня первый пост, либо с тебя.

0

183

Luminescent Nacrite
Пссс , как там твой твинк?

0

184

Luminescent Nacrite

Нет, ну без персонажей интересных, которые еще раскрываются по ходу и прекрасен сюжет. Это как же это сюжет без персонажей? Но у меня в конечном итоге все сводилось именно к идеи, задумке как это все вместе взаимодействует между собой и развивается. Ну, то что ты все выше описал. https://files.everypony.ru/smiles/aa/8b/2ed5c4.png

0

185

Night Vision

Так да! Я помню что давали, но меня этот ответ еще как смутил! И дополнение к нему, что я могу озвучивать лишь дополнения ко всему этому, меня убило. https://files.everypony.ru/smiles/31/07/cea13a.png

Кинем монетку, орел. https://files.everypony.ru/smiles/cb/3d/bf5d2d.png

0

186

[dice=20500-1:2:0:1-орёл 2-решка]

0

187

Night Vision

Ну вот, значит я первая. https://files.everypony.ru/smiles/02/be/6dcc1a.png

Эмм, сперва полагаю надо дать описание отряду, чтобы было удобно отталкиваться? https://files.everypony.ru/smiles/2c/35/fec674.png

0

188

Фауна Лисс
Да, было бы неплохо.

0

189

Фауна Лисс
Можешь потом в дневник внести

0

190

Night Vision

Так да! Теперь то я им займусь! https://files.everypony.ru/smiles/39/aa/dabda8.png

Нуу... Вечером... Надо билеты готовить... Остается уже совсем мало времени. https://files.everypony.ru/smiles/cd/c8/6a56fc.png

0

191

Night Vision
Я сяду за него!
Всенепременнейше!
Просто меня время от времени стукают идеи с некоторыми чертами характера, и я зависаю над тем, хочу я их или не хочу, и адекватно ли это вообще.
А ещё я так и не определился с попометкой. На данный момент рабочий вариант - это кинжалоножики, персонажик то боевой, вот и пусть получает плюс к атаке за счёт этого обнимается с оружием, но я всё ещё не уверен. Ещё есть варианты в духе молнии или заходящей в пике птицы (со способностью к двустороннему переводу речи от неё к птицам и от птиц к ней, да), и ещё стопочка, висящие где-то в мозге...
В общем, я лениво-медленно обдумываю идею. Честно говоря, сомневаюсь, что она претерпит значительные изменения по сравнению с тем, что в ней сейчас есть, но ну да не суть.

0

192

Фауна Лисс
Уу, не волнуйся, не убежим мы никуда.
Лучше билеты готовь.

0

193

Night Vision

Да и задерживать не хочется, интерес ведь имеет свойство испаряться. https://files.everypony.ru/smiles/38/56/b2316d.png

0

194

Luminescent Nacrite
Хм, кинжалоножики как-то неоригинально. Птицы - странно, но интересно, хотя мне кажется, что талант немного бесполезный будет. А что молния должна означать?

0

195

Фауна Лисс
Ээх, ну ты думай)

0

196

Night Vision
Вот и я думаю, что неоригинальненько. И в бою особо полезно не будет, ибо тут чистые дайсы, никаких плюсов за особый талант, так что разве что в бездайсовых боях.

А как же разведывательная функция? "Хей, синица, ты будешь следовать вот за этим глупым поне, а я за это не убью всю твою семью поставлю тебе зерна!". Ну, или просто разузнать обстановку в месте без особо большого количества готовых поделиться информацией поней.
Ну и кьюти символизирует как это, так и склонность к полёту аки птица.
Молния - энергичность, скорость, власть, могущество, сила, мировое господство, плюс некоторая склонность в погодной магии к сотворению молний.

0

197

Luminescent Nacrite написал(а):

А как же разведывательная функция?

И вообще, общение с другим видом, прекольна!

0

198

Luminescent Nacrite
Не знаю, как-то так себе идейка с птицами. А если рядом не будет, да и захочет ли слушаться?
Ну, чёт молния тоже неоригинально, у многих пегасов такая)

0

199

Luminescent Nacrite
Мда, думаю можно не только общение сделать, но некое дружелюбие или подчинение птиц?

0

200

Night Vision
Так это и не выбирается как какая-то абилка, которая сильно упростит жизнь, просто разнообразит.
Да, неоригинальненько.
Были ещё мысли сделать её удачливой, но тут, опять-таки, не уверен, что сильно применимо к этой ролевой, ибо дайсы такие дайсы.
Ещё были мысли сделать ей усиленное магией зрение, типа зрение, гы-гы, прекольна. Для большей прекольности можно сделать при использовании глаза светиться, ведь по анимэ мы все знаем, что когда юзаешь завязанную на глаза абилку, они светятся!
Ещё были мысли сделать ей способность к деланию крыльев жёсткими и острыми. Как, скажем, Вондерболты крыльями спиливали Спайку, когда тот вырос, шипы, только немного покруче, ибо special talent, как-никак, с возможной трансформацией с прорезанием/ударом крыльями на расстоянии, как бы разогнался, вжух, хлоп крыльями, и срубил деревце перед собой.
Ну и ещё более туманные и мутные.

Вот так вот и сижу, думаю.

0

201

Night Vision написал(а):

Мда, думаю можно не только общение сделать, но некое дружелюбие или подчинение птиц?

Дружелюбие - в том смысле, что предрасположенность птиц к дружелюбию по отношению к ней? Да, можно, в принципе.

0

202

Luminescent Nacrite

Luminescent Nacrite написал(а):

её удачливой

Что-то такое у Лиама с талантом связанно, но... мдэ... ему не очень везёт :D

Luminescent Nacrite написал(а):

Ещё были мысли сделать ей способность к деланию крыльев жёсткими и острыми.

А такое есть у Финн)

Luminescent Nacrite написал(а):

Дружелюбие - в том смысле, что предрасположенность птиц к дружелюбию по отношению к ней?

Агась, что-то мне идея с птицами больше нравится. Но тебе решать, не мой же это персонаж

0

203

Хотя, конечно, майндконтроль - это то ещё тёмное колдунство!

Впрочем, в Эквестрии птицы прав не имеют, даже если брать дружбомагичный канон, так что, пока не найдётся экспериментатора, который заставит её магию считать, скажем, пегасов, тоже за птиц, всем пофиг.
Нет, мозг, не переключайся на продумку образа такого менталиста-экспериментатора, давай будем думать о третьем персонажем после того, как запилим и успешно поиграем вторым персонажем, окда?

0

204

Night Vision написал(а):

Что-то такое у Лиама с талантом связанно, но... мдэ... ему не очень везёт

Night Vision написал(а):

А такое есть у Финн)

Океюшки, хорошо, что спросил, два варианта сразу вычёркиваем.

0

205

Luminescent Nacrite

Luminescent Nacrite написал(а):

Хотя, конечно, майндконтроль - это то ещё тёмное колдунство!

Ыыы, Соната умеет порабощать разум пением)
Ну, с птицами.. талант же можно повернуть в такую сторону, что персонажа они просто любят и готовы помогать ему. Никакого майндконтроля.

0

206

Night Vision написал(а):

Ыыы, Соната умеет порабощать разум пением)

Сжечь ведьму.
Она ещё и фестралка, так что дважды сжечь.

Ах, помню, читал как-то срачики на тему того, адекватно или нет бэтпоней называть ещё и фестралами... И знаю ролевую, где тебя будут больно пинать за то, что ты называешь их так, хе.

Night Vision написал(а):

талант же можно повернуть в такую сторону, что персонажа они просто любят и готовы помогать ему

Мо-о-ожно. С другой стороны, не слишком ли это упрощает работу? Как же тяжёлые будни убеждения одноглазой сороки в том, что ей очень хочется рассказать, не проходил ли мимо синий понь, а потом гаданий, правду она, чертовка, сказала, или всё же соврала?

0

207

И всё ещё не оставляю надежды на то, что придёт в голову идея кьютимарки, которая прямо зайдёт мне, а под такое, возможно, и кучу кусков персонажа придётся переписать.

Night Vision
А вот у тебя твой особый талант в игре роль играет? Там, персонажа посещают туманные видения последующих сюжетных арок?

0

208

Luminescent Nacrite

Luminescent Nacrite написал(а):

Сжечь ведьму.
Она ещё и фестралка, так что дважды сжечь.

Ууу, так сразу. Какие же светлые узколобие, все сжечь да сжечь, не умеют по-другому проблемы решать)

Luminescent Nacrite написал(а):

Ах, помню, читал как-то срачики на тему того, адекватно или нет бэтпоней называть ещё и фестралами..

По-моему разводить споры на эту тему уже как-то тупо. Как нравится, так и называют. В чем проблема?
Хотя мне кажется, что "фестрал" как-то получше будет звучать, чем "бэтпони"

Luminescent Nacrite написал(а):

И знаю ролевую, где тебя будут больно пинать за то, что ты называешь их так, хе.

И в какой?
А я знаю ролевую, где их вообще сарозийцами называют :/

Luminescent Nacrite написал(а):

С другой стороны, не слишком ли это упрощает работу?

Ну, как хочешь/знаешь. Можно будет кидать дайсы на птиц)

0

209

Luminescent Nacrite

Luminescent Nacrite написал(а):

А вот у тебя твой особый талант в игре роль играет?

Да. Когда надо, ГМ мне посылает видения с зацепками для квестов.

0

210

Night Vision написал(а):

Ууу, так сразу. Какие же светлые узколобие, все сжечь да сжечь, не умеют по-другому проблемы решать)

Ну так, всё исцеляется огнём!
Но майндконтрол всё равно зло.

Night Vision написал(а):

По-моему разводить споры на эту тему уже как-то тупо. Как нравится, так и называют. В чем проблема?
Хотя мне кажется, что "фестрал" как-то получше будет звучать, чем "бэтпони"

Проблема в обычном значении слова фестрал. Изначально это - костлявая такая, скелетоподобная лошадка. Да, как в Гарри Поттере. Для кого-то может создать путаницу, кто-то просто не видит особой связи и негодует.
С другой стороны, лично я не вижу особой проблемы, раз уж название прижилось в фандоме.

Night Vision написал(а):

И в какой?

Dark Age.

Night Vision написал(а):

Ну, как хочешь/знаешь. Можно будет кидать дайсы на птиц)

А они будут выклёвывать мне мозги, если мне выпадет 1?

Night Vision написал(а):

Да. Когда надо, ГМ мне посылает видения с зацепками для квестов.

Забавненько.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд 35 имени нового Доктора