Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 24 имени Аквы


Флуд № 24 имени Аквы

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Night Vision написал(а):

Неужели даже твоя вера в Тиару не поможет выстоять против этого кошмара?!:0

Не испытывай мою веру! Тиара никогда меня не оставит, но испытания, что нам выпадают должны быть пройдены лишь нами! Ибо так Великая Тиара учит нас быть сильнее, дабы мы могли защищать слабых и нести благую весть остальным.
*Стукнула копытом о свою броню*
Свет всегда становится ярче во тьме. Чем хуже, чем кошмарнее, чем сложнее, тем мы светлее!

Night Vision написал(а):

Кто?

Хотя бы всех еретиков, которых не перечислить. К тому же постоянный враг - праздность и прочие ей подобные.

0

62

Фауна Лисс написал(а):

Хотя бы всех еретиков, которых не перечислить. К тому же постоянный враг - праздность и прочие ей подобные.

А я тоже еретик? :0

0

63

Night Vision

Пока я не слышала от тебя религиозной пропаганды. Ты просто враг Эквестерийских пони.  https://files.everypony.ru/smiles/f2/d3/d3c92f.png

0

64

Фауна Лисс
Вот это заява :0
И когда я успела...

0

65

Ух ты, воинствующий палладин http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/36.gif

0

66

Night Vision
Fratello
Э, пацантре! Вам пост ГМа у реки не нужен? Я могу сказать уаааа уаааа.

0

67

Шэд
Сначала в чащобе напиши  http://se.uploads.ru/TXec4.png

0

68

Шэд
А так пока не нужен вроде..

0

69

Night Vision
Написал, не жужжи.

0

70

Night Vision

Ты наритка, Найт. Одна из тех, кто спасся от холодов, даже и подумать не решились о других пони! Решив оставить их на волю судьбе.
*Кашлянула, прикрыв рот*
Впрочем это не твоя вина, но расплатиться кто-то должен за это.

*Широко улыбнулась*
Оставили нас на холода! В таком случае станете нашими дровами, при сжигании которых мы больше не познаем хлада!  https://files.everypony.ru/smiles/17/7b/3d0253.png

*Одумалась*
Fratello
*Осматривает*
А вы кто будете?

0

71

Шэд
Стоп, почему у собаки глаза зелёными стали?
https://files.everypony.ru/smiles/1c/04/404c03.png

0

72

Night Vision написал(а):

Стоп, почему у собаки глаза зелёными стали?

Ты опять пакетом воспользовалась? Я же тебя предупреждала.  http://se.uploads.ru/TXec4.png

0

73

Фауна Лисс
А по мне не видно? Я земной пони, почти взрослый и любитель книг и природы, последнее можно понять по метке.

0

74

Fratello

Ваш окрас шерсти очень странен.
*Обходит вокруг, осматривая*
Раньше я таких пони не встречала... Любитель книг и природы. Вы отшельник?

0

75

Fratello

Спешу сообщить, что у нас здесь имели место быть некоторые странные обстоятельства. Будьте осторожны.  http://se.uploads.ru/TXec4.png

0

76

Фауна Лисс
Моя семья веками разводила овец, а с таким окрасом их проще гонять, может, поэтому мы и остались рыжими. А отшельники в пещерах живут, я поболтать люблю.

Фауна Лисс написал(а):

Спешу сообщить, что у нас здесь имели место быть некоторые странные обстоятельства.

Угу, например единороги чужеземные падают замертво, ни с того, ни с сего...

Отредактировано Fratello (07-05-2017 20:28:33)

0

77

Фауна Лисс
*Гордо задрала голову и скрестила копыта на груди*
А ты одна из тех, кто уничтожает целые народы просто за то, кто они есть. Знаешь, мне даже кажется, что та война была не во имя веры. Нееет, имя Тиары было лишь инструментом, чтобы собрать вас в безумное кровожадное стадо, которое смело целую империю. Вы даже убивали не разбирая: кобылы, жеребята, старики. Все зло для вас, да? Мы вас не считали друзьями, но и не врагами тоже. Позволили остаться и вот что мы получили.
Так ради чего это было? Я скажу тебе. Эта была зависть и повод захватить другие территории, а ещё светленькие любят сваливать вину на других, даже не видя бревна в собственном глазу.

0

78

Night Vision
Птамушта картинка проклопалась.

0

79

Fratello

*Выдохнула и расслабилась*

Святая Тиара, первый встретившийся мне Эквестериец!

Отрадно слышать, что вы чтите семейные традиции и верны своему делу. Я также, как и вы, стараюсь соблюдать традиции, пусть даже некоторые о них давно забыли.

Насчет единорогов до меня даже и слухов не доходило. Лишь о слепых убийцах. Расскажите подробней. Или вы имели в виду наритку, с которой мы сейчас общались? http://se.uploads.ru/TXec4.png

0

80

Шэд
А, а я думала, что там замутка какая-то

0

81

Фыыыр...

0

82

Рррр...

0

83

Фауна Лисс
Та, в Балтимейре, оказывается, всякое творится. Трактирщик мне рассказал, что там и мёртвые по ночам гуляют.
А чем наритка не Эквестриец? Она же тоже живёт в этих землях. Или их государство ещё цело и где-то существует? Или они независимо от этого не признают себя эквестрийцами? Или их не признают?Я думал, что нариты, если и есть, то скрываются, только байки про них слышал, про заброшенные деревни, про места в лесах, куда лучше не заглядывать, но это всё же Эквестрия. Нет?
Фламвиззн
Фыр)

0

84

Night Vision

Эгоистичный поступок, приведший к результат, что мы имеем сейчас, скажи мне, кто несет за это ответственность?
*Распыляется*
Попрятались в своих пещерах, скрылись от бед, убежали! Вы еще тогда предпочли убежать, отделиться! Эгоисты, что отбросили остальных, чтобы жить ради себя. Поклоняетесь божеству, которое не чтит своих же правил! Правонарушители, преступники, чего стоят ваши слова!?
Вы - причина всех бед, что сейчас наполняет эти земли! Вместо того, чтобы дальше сидеть в своих городах, решили позариться на то, от чего отказались!

*Топнула копытом*

Заявили, что эти земли ваши! Почему же это!? Вы сбежали, мы были хозяевами этих земель и мы ими будем впредь! А вас, мы поставим на свои места. Вы сделали свой выбор давно, но имели наглость претендовать на то, что не ваше.

*Гордо выпрямилась*

Так скажи мне, почему мы должны вообще прислушиваться к правонарушителям, трусам и беглецам без чувства общего? Тех, кто просто убежали, оставив остальных в беде? Ваша заносчивость не дает вам увидеть суть вещей. Мы же от вас отличаемся, мы не холодны сердцем, живем друг для друга, всегда протягивая копыто помощи. Вера нас объединила, она грела нас в эти холода. А что сделала ваша вера? Мои обвинения озвучены выше. Вы были безразличны к нам тогда, тогда ощутите себя на нашем месте!

0

85

Night Vision
о.о
*чешет гриву гребнем*
Fratello
Ы, лисенок!

0

86

Фламвиззн
Никогда не думал о том, что "ыыыы", иностранец видит как "blblblblblbl"(BLBLBL-блблблблбл)?

Отредактировано Fratello (07-05-2017 20:48:46)

0

87

Fratello

Мертвые в Балтимейре значит? Это звучит очень не хорошо... Выходит слухи о том, что по миру творятся страшные вещи правда. Необходимо отправить экспедицию в этот город, для выяснения того, что там происходит. Нет дыма без огня.

Нариты - Эквестерийцы!?
Кто вам такое сболтнул? Не обманывайте себя! Но они и вправду вольны гулять по нашим землям, сея раздор и разобщая других пони. Да, это все Эквестрия. Сейчас у меня есть подозрения, что заброшенные деревни могут быть заброшенными по той причине, что там господствует тьма. Думаю, нет необходимости объяснять, кто увлекается темной магией и таким же искусством. Вот во что верите лично вы? Как пони, что чтит традиции, у вас должны быть крепкие убеждения и взгляды на мир. Поведайте мне.

Вообще я очень опечалена таким ходом вещей. Мне не хватает верных пони, чтобы везде навести порядок и нести слово Тиары. https://files.everypony.ru/smiles/f2/d3/d3c92f.png

0

88

Fratello
Много раз. И Флаффл Паф тоже. Fblr-fblr.

0

89

Фауна Лисс
*Рычит*
Да как ты смеешь так нас называть?! Это вы пришли на наши земли и мы разрешили остаться вам, даже не потребовали плата. И после этого смеешь называть эгоистами?! Попрятались в пещерах? А куда нам ещё деваться, когда по миру бродят пони подобные тебе! Которые готовы убивать невинных ради такой эфемерной вещи, как вера? ОН вмешался, потому что не мог наблюдать, как Мир рвут на части, пока Тиара и другие спокойно наблюдали за этим. Да если бы не ОН здесь бы давно существовала пустота! Это была необходимость! И даже когда солнце нещадно сжигало эти земли ваша Тиара ничем не помогла.
Почему мы причина всех бед? Это вы любите манипулировать природой и мирозданием, именно поэтому на ваши земли обрушились катаклизмы. Потому что вы жадные, ненасытные. Вам нужно больше, БОЛЬШЕ. Больше земель, больше еды, больше богатств, могущества. Вы получаете то, что хотите, но сразу же хватаетесь за кусок побольше.
*хохочет*
Ой уморила! Живите ради друг друга? Ха! Единственная вещь, которая объединяет вас - общий враг и жадность. А так вы бы давно друг друга перегрызли бы.
Если мы всех и оставили, то по крайней мере не устраивали геноцид. Вы - настоящие правонарушители и грешники.

0

90

Фламвиззн

Фламвиззн написал(а):

Night Vision
о.о
*чешет гриву гребнем*

*Тяжело дышит через нос*

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 24 имени Аквы