Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №13: Имени игры "Поймай полукровку"


Флуд №13: Имени игры "Поймай полукровку"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лунная Соната

Бледная и ночная.

0

872

Diablo
Я не бледная! Где ты увидел бледность?

0

873

Лунная Соната

И какого ты, по-твоему, цвета?
Вот эта вот вся...

*обвёл копытом*

Кроме гривы.

0

874

Diablo
Эм, тёмного, сего-синего цвета.

0

875

Лунная Соната

Вот этот вот серый очень бледный и ты из-за него как моль. Надо было сине-синей эволюционировать.

0

876

Diablo
Сине-синий уродливо выглядит бы и резал глаза.

0

877

Лунная Соната

Не узнаешь, пока не попробуешь.

*не особенно заинтересован в результате*

Я буду звать тебя молью.

0

878

Diablo
Поверь мне, я проверяла и это было ужасно.
https://files.everypony.ru/smiles/47/48/d9ea9d.png

0

879

Лунная Соната

Вот это, то что получилось, тоже.

0

880

Diablo
*Не обращает внимание на хитинового*

0

881

*зевает*

0

882

Лунная Соната

*считает в молях*

Один моль невнимания.

0

883

Доброго вечера всем

0

884

Warden
Добрый вечер

0

885

Лунная Соната
Что вы можете поведать нового или же интересного из происходящего в вашей жизни, мисс?

0

886

Warden
Да ничего интересного, рутина.

0

887

Лунная Соната
Это печально, но я все же я выражу сомнение: неужели так уж ничего интересного или же нового у вас не происходило в последнее время?

0

888

Warden
Ничегошеньки. Ну, разве что я заболела бактериальным стоматитом, но в этом мало чего интересного.

0

889

Лунная Соната
Ровно как и хорошего, мисс.
Что же, в таком случае выздоравливайте. Ну, а чтобы наполнить вашу жизнь небольшим интересом, я поинтересуюсь: читали ли вы что-то в последнее время? Быть может даже из фанфиков?

0

890

Warden
Недавно прочитала рассказы Лавкрафта "Герберт Уэст — реаниматор" и "Эксгумация".

0

891

Лунная Соната
О, весьма неплохой выбор. Я бы даже сказала, что это даже можно назвать интересной историей в вашей жизни, которой вы могли бы поделиться, при моем прошлом вопросе.

Но, впрочем, я, кажется, становлюсь назойливой. Извините меня за это.

0

892

Warden
Не, все нормально. Все равно не с кем поболтать во флуде.
А что вы недавно прочитали?

0

893

Лунная Соната
О, мой выбор был не столь изысканным, поскольку я вместо литературных произведений читала творения фанатов, а именно, Самое Заветное Желание и Радужный Анабазис. Хотя, как мне кажется, эти два произведения вполне могли бы претендовать на звание настоящих книг, если бы не имели узконаправленную аудиторию из фанатов конкретного сериала

0

894

Warden
Хм, слышала об этих фанфиках, но ни один не читала.
Мне вообще обидно, что моим первым фанфиком по MLP были пресловутые "Кексики", вместо более достойных работ. XD

0

895

Лунная Соната
Ну, никогда не позно начать читать что-то достойное, чем Кексики.
Моим же первым фанфиком были Университетские Дни

Отредактировано Warden (24-12-2016 23:30:02)

0

896

Warden
Ладно бы если я после "Кексов" начала искать что-то хорошее, так я всякий мусор перебрала, который уже не помню, помню только, что он был кошмарен. Мне разве что запомнился "Сад Черили" и "Фабрика Радуги". Даже не понятно почему вокруг второго столько шумихи было-то. Я после этого к фанфикам больше не прикасалась.

Эх, по такому милому пейрингу написан. Надо будет почитать.

0

897

Лунная Соната
Как-то вы искали даркфики, раз после кексиков вам приглянулся Сад Чирили и Фабрика Радуги.
Возможно, вам стоит прочесть что-то иное.
Увы, но я могу из прочитанного мной порекомендовать лишь Грехи прошлого, Университетские Дни, Радужный Анабазис и Самое Заветное Желание.
Если же из чего-то даркового, то Сломанную игрушку, но сама её я не читала.
И Да, это все весьма объемные произведения

0

898

Warden
Ну,среди же дарка должны же быть хорошие?
Да, я знаю, что они все объемные, потому что о всех хоть как-то слышала. Надо будет почитать, главное, чтобы я о них не забыла.

0

899

Лунная Соната
Дарк фиков годных коротких почти и нет. Если только Story of the blanks но это по флеш игре и комиксу, да и не уверен, что он еще существует

0

900

А если из не коротких, то, это определенно ФОЭ и некоторые моменты Сломанной Игрушки, но она скорее Ангст, чем Дарк, хотя и с элементами жестокости. Еще Бессмертная партия

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №13: Имени игры "Поймай полукровку"