Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №10 Имени всех стран и народов


Флуд №10 Имени всех стран и народов

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Night Vision
Ай-ай-ай, а вот такого в нашем заведении не любят. Такого нигде не любят. Бедный мсье Такого.

0

152

Дискорд
М-м...
*свернулся клубком у пальмы*

0

153

Дискорд
Странное у него имя.

0

154

Фламвиззн
W-w... Пробормотал драконикс, разворачивая пальму в отдалении от клубочка.
Night Vision
Зато звучит.

0

155

*Потянулась*
Хорошо днём поспать.

0

156

Night Vision
А ещё лучше поспать облаком, или чаем. Хотя у меня от этого плечи затекают.

0

157

*сидит на камне*

0

158

Дискорд
Нет...Я имела в виду, что хорошо поспать в дневное время.

0

159

Diablo
Как тебе сидится?

0

160

Night Vision

Как всегда. Чо бы мне не сиделось?

*подозрительно смотрит*

Ты опять разрисовывала мой камень? Я тогда тебя в реку выкину.

0

161

Night Vision
А, ну с этим то даже я спорить не собираюсь. Хотя я ещё не пробовал спать в песок, быть может это так же хорошо.

0

162

Дискорд

Когда делаешь что-нибудь в песок, не забывай закапывать за собой.

*злобно покосился*

0

163

Diablo
А не думалось ли тебе что на самом деле ты выкинешь реку в неё, а не её в реку.

0

164

Дискорд

Я делал то и другое и могу различить разницу.

*злобный взгляд сменился на презрительный*

А ты видимо теоретик.

0

165

Diablo
Уволь, товарищ-с, мсье Собой сам умеет закапывать за собой. А потом прими обратно.

0

166

Diablo
Не трогала я твой камень, он даже забылся мне.

0

167

Diablo

Я делал то и другое

Вот твоя промашка! Вскричал драконикус, цепко ухватившись за маленькое мохнатое создание. Делая то и другое невозможно узнать, бросишь ли ты реку в неё, или нет. Повертев пищащую промашку в лапах, создание вернуло её законному хозяину.

0

168

Дискорд

Не, политика компании не подразумевает повторный приём, тем более что с такой характеристикой, которую я тебе сочиню, тебя не то что обратно, а вообще никуда не примут.
Тем более что вместо разума у тебя копальня.

Night Vision

Вот и не вспоминай, а то я и много чего другого напомнить могу.

*на всякий случай всё же осмотрел камень, очистил его от последствий переезда и сидит*

0

169

Дискорд

*покосился на промашку*
Это не моя, оставь себе.
Я могу делать то и другое по отдельности и одновременно.

*гордо сидит*

0

170

Diablo
Хммнг, а многоуважаемая Политика Компании любит чай и крикет? Свободна ли она сегодня после шести? Во сколько за ней можно заехать? Я спрашиваю это так, просто, без личного интереса. Честно честно, он дома сидит.

0

171

Diablo
*Фыркнула*

0

172

Night Vision

*посмотрел неожиданно спокойно и покачал головой*

Дискорд

Нет, политика всех ненавидит, а с чаем у неё только внешняя часть связана. И там всякое про завоевания ради прибыли с чайных плантаций. Поэтому заехать к ней можно в любое время, а выехать только по частям. Там тебя разберут, оценят и признают негодным.

0

173

Diablo
Ну никто и не спорит что ты можешь делать то и другое по отдельности или одновременно.  Но сможешь ли ты бросить реку в неё? Задал вопрос драконикус, стыдливо развалившись на земле.

0

174

Дискорд

Я делаю, что хочу.

*говорит, закрывая тему насчёт кидания мокрых рек в скучных самок*

Захочу - и кину. И в неё, и в тебя, и в кого захочу.

0

175

Diablo
Прекрасно! Тогда жду её без семи пятнадцать сегодня под лавкой от старого дуба. Щелкнув несуществующими подтяжками Дискорд принялся прихорашиваться и приводить в порядок свои части тела.

0

176

Diablo
Глянув в замочную скважину железной двери, за которой томилась тема, драконикус принялся подбирать нужный ключ. Не беспокойся, совсем скоро я тебя вытащу.

0

177

Дискорд
*Заметила кисточку на хвосте драконикуса и с любопытством на неё смотрит*

0

178

Дискорд

Жди-жди. Приведи в порядок свои богатые недра и залежи нефти, а то она сама к тебе не придёт.
На побрякушки и порядок розовых коней приманивать будешь.

А тему не трожь. Не твоя.

0

179

Night Vision
Кисточка глянула в ответ на девушку, а затем с ехидным хихиканьем убежала на подбородок. Простите-с, порой она так несносна. Проворчал развалившийся на несколько частей дух, возвращая ту обратно.

0

180

Дискорд
Ы!
*Подпрыгнула, когда кисточка на нее посмотрела*

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №10 Имени всех стран и народов