Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 9 Имени преображений и несуществующего праздника


Флуд № 9 Имени преображений и несуществующего праздника

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Diablo
Да и если бы тебя раскрыли, то добавилось бы ещё проблем, которых накопилась уже целая куча.
Хм, надо будет в дневник записать про иллюзии.

0

992

Night Vision

Да нет, проблем бы не прибавилось.
Узнать во мне чейнджлинга ты не можешь, у вас таких нет. Испугаться меня как огненного монстра - значит спугнуть, и я просто свинчу в соседнюю очередь.
Так-то у нас проблем нет, кроме непоняток, что делать в деревне.

0

993

Diablo
Кхм, точнее как выбраться хотя бы из этой каменной коробки. Потому что снаружи туман-убийца, а в подвале, как я поняла, выхода нет и плюс там какой-то тлен летает.

0

994

Ыыыыы ещё 6

0

995

Night Vision

На улице тоже плохо, там как раз туман. И всё это с примесью иллюзий, да к тому же охраняется призраками, и живые гобелены ещё. Короче, ничо не понятно. Вся надежда на то, что к концу знакомства с полукровкой пожирающая муть до нас доберётся и мы перейдём на следующий этап.

0

996

Принесите песка в следующий флуд.

0

997

Diablo
На какой этап? Тип перенесет нас в другое место? Хм, может в тот замок?

0

998

Рон Велор
Вот сам и создашь

0

999

Night Vision

На любой. Либо что будем бороться с наплывом иллюзий. Либо что нас куда-нибудь перенесёт. Либо ты увидишь сквозь иллюзию путь как всё это разрушить.
Я за вариант сжечь нафиг это проклятое место.

Но не потому что оно проклятое, я просто сжигать люблю.

0

1000

*ехидно потирает копыта*

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 9 Имени преображений и несуществующего праздника