Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд#4 в честь костров и коробок


Флуд#4 в честь костров и коробок

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Фламвиззн
беззлобно куснула хвост

0

902

Luna
Эй. *пощекотал кисточкой*

0

903

*медленно просыпается, запутавшись в пледе*
Мня-аа... О_О

0

904

*потянулся на уступе, слегка повибрировав крыьями*

0

905

Undiene
*раздражённо поёжился на звук*

0

906

Diablo
*Зевнул, блеснув клыками по всей длинне* Новый день - новые знания.... А ыт как о новом дне думаешь, что приблизил твою эру ужаса и так далее..

0

907

Undiene
Не, я думаю что щас эта поганая штуковина будет слепить мне глаз.
*ткнул копытом куда-то в небо*
Я вроде как практичный.

0

908

Diablo
Ах да - ты же подземный... Как ты только не ослеп когда вылез...
Практичный... ну да вполне практичен... *сложил крылья, что все это время блестели на восходящем солнце*
А мне вот стало интересно - как вы в своем улье устроились? Много ли рабочих? Воинов? Чем занимаются разведчики или этот класс выродился за ненадобностью?

0

909

Undiene
Никак не ослеп, я не слабак же, чтоб слепнуть. Я не понял только, чо за дела, когда оно прям всё светло вокруг, а потолка не видно. Но ничего, привык. Не люблю просто и не хожу днём. Спать хорошо - тепло, а глаза закрыты - и не светит. А ночью прям как у нас, только не красное всё, а синее.
В Улье они там устроились как смогли. Рабочих мало, самых слабых съедают вечно, пока они от голода сами не загнулись. Разведчики занимаются розыском подземных поней и всяких там других обитателей, а ещё смотрят, чтоб к нам всякая живность не лезла. Ищут новые открытые потоки, руду там всякую и всё что может понадобиться для упрочнения логова. Рабочим работать нечего: материалы израсходовали, отстроили всё, на что хватило, и дальше не нужны, а пока станут нужны - новые народятся. А кто не хочет, чтоб его сожрали, пусть сильным будет и копытом врежет, когда съедать придут. Тогда не съедят.

0

910

Diablo
Да уж... необычно для тебя все было, но мы - Чейнжлинги приспособимся ко всему.
Жесткие условия, ничего не скажешь... Кстати - а твои братья насколько старше тебя? Любопытно: застали ли они переход после *вздрогнул*... необходимости в этом...

0

911

Undiene
Да, братья застали. Они переехали сюда вместе с папашей, когда его изгнали из Роя. За ним пошли многие, а до подземелий добрались только самые сильные, и старшие братья мои, и его младший брат со своими детишками. Восемь Высших Чейнджлингов, только представь, пусть четверо из них были ещё совсем детьми, но представь себе размер этого куска Роя, если среди них было ВОСЕМЬ высших. Представь, как сильно его боялись, отца моего, что решили избавиться от него и всех его последователей?
А братья хоть и ставят себе в заслугу участие в переезде, на деле оно сделало им только хуже. Отец-то быстро перестроился под лаву, а те двое до сих пор страдают. Медленные ещё. Не говоря уже о кузинах. Один из них до сих пор только во льду и живёт, растрачивая на его поддержание большую часть сил. И сожрали бы его уж, да нужен он им зачем-то. Использовать, наверное, хотят.

0

912

Diablo
*Серьезно посмотрел, не направлено передавая застарелую боль* Я Знаю почему они сбежали...

0

913

Undiene
*покосился*
Слишком много ты знаешь.
Может, ещё и про матушку мою слыхал?
*весь покрылся огнём и оскалился*

0

914

Diablo
Скорее всего нет. В то время я мало чем отличался от тебя. Разве что не такой агрессивный... *смотрит в сторону*
Ты не знаешь что такое быть частью Роя и чувствовать его всем своим существом. И не знаешь, что такое в один день лишиться этого, но не просто так, а прочувствовать каждую смерть, каждого чейнжлинга, каждого воина и даже  каждого рабочего.... *вздохнул*
Что-то я отвлекся... А что там с твоей матерью?

0

915

Undiene
Она мертва.
И такими же становятся те, кто задаёт слишком много вопросов о ней.

*отвернулся*

Нечего сожалеть о подохших. Они сделали Рой сильнее. А Рой я прекрасно чувствовал, пока был в Улье. Каждое злобное желание сожрать мою еду и каждого гадёныша, который решил что кучей ему будет проще на меня напасть. И лживое влияние кузина Белиала, который всех подговаривал кучиться против меня, и тактические ухищрения Азмо. Всё это раздражает, и хочется врезать.
*ищет, кому врезать*

0

916

Diablo
*Заинтересовано* Ну раз ты так говоришь, то она для тебя явно что-то значила. Опишешь какой она была?
То, что ты назвал - это не чувствовать Рой. Это лишь врожденная Эмапатия, что давала тебе возможность заглянуть в голову более слабых чейнжей.

0

917

Undiene
Сомневаюсь, что все из них были слабее меня. Но эмпантия и чувство Роя у нас сильно нарушено ещё со времён побега, ведь приходилось изолироваться от других, чтоб нормально сбегать. Тут уж ничего не поделать. Увы! Ничего хорошего я от ощущения разделения общих мыслей не видел и видеть не хочу.

А матушка моя была большая и с длинным рогом и во-оот такими широкими крыльями *развёл копыта в стороны* и ничего для меня не значила.
Она была чёрная и большая, и выглядела больной из-за своей черноты, потому что изначально такой не должна была быть, это её магия папаши почернила, чтоб она от наших не отличалась. Она пела мне песенку и вообще я единственный из нас троих, кого правильно выращивали эмоциями, от остальных своих самок папаша тут же избавлялся, так что старшие братья мои выросли без этого, и это тоже их слабость.
Она была просто очередным его экспериментом, но самым удачным из всех.

0

918

Diablo
Они слабее тебя по определению - они не высшие чейнжлинги, иначе бы ты не смог залезть им в голову.
Понятно... любопытно посмотреть и на неудавшиеся эксперименты.. Даже от таких можно что-нибудь узнать...

Жаль прерывать такой разговор, но мне пора *улетел*

0

919

Undiene
*покачал головой*
Ты просто не внимательно слушал. Некоторые из них БЫЛИ высшими и старше меня.
А на неудавшиеся эксперименты смотри, когда братьев моих встретишь или кузинов. Жалкие пародии на то, чего реально пытался добиться наш экспериментатор.
*проводил взглядом, щурясь от света*

0

920

Мяф *выполз из анабиоза*

0

921

http://smiles.smile-o-pack.net/5430.gif

0

922

Фыр

0

923

Фламвиззн
http://smiles.smile-o-pack.net/5480.gif

0

924

Luna
Привет.

0

925

Luna
не грусти

0

926

Фламвиззн
привет лениво смотрит на хвост
Иирин
Не могу :(

0

927

Luna
Что случилось?
и да, всем привет))

0

928

*Наблюдает*
*себе под нос*Крайне любопытно....
Всех приветствую.

0

929

*сидит и смотрит*

0

930

*смотрит и сидит*

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд#4 в честь костров и коробок